Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиПроисшествияРозыск девочки

Розыск девочки

29.01.2013
Происшествия
  Закладки
В Ростове уже почти сутки разыскивают 11-летнюю Дашу Бузмакову.
Розыск девочки

В Ростове продолжаются поиски Даши Бузмаковой.

11-летняя школьница пропала накануне, 28 января, около 11 часов во время перемены из школы № 22, расположенной на Театральной площади.

До сих пор о её местонахождении ничего не известно.

Девочка была одета не по погоде легко — в тёмно-бордовую олимпийку с капюшоном, вельветовые брюки светло-бордового цвета и розовые кеды.

Особые приметы Даши: на правой щеке три родинки, на правой скуле небольшой шрам.

Поиски девочки начались ещё вчера вечером и продолжались всю ночь, сообщает donnews.ru.

— Ночью на поисках Даши работали около двадцати человек, — сообщил представитель поискового отряда «Лиза Алерт Юг». — Сегодня мы будем продолжать поиски. Сбор волонтёров состоится возле дома девочки на улице Восточной, 63. Мы будем работать по той же схеме, по которой искали Дашу Попову.

По словам Романа, основная задача — привлечь как можно больше людей к поискам и распространить ориентировки. Вчера ходили слухи, что пропавшую девочку видели на Пушкинской, волонтеры приехали на место, но найти девочку не удалось.

Роман рассказал, что девочка из благополучной семьи и раньше никогда не пропадала.

Тех, кто что-либо знает о местонахождении Даши Бузмаковой или хочет принять участие в поисках, волонтёры «Лиза Алерт Юг» просят позвонить координатору отряда Максиму Максименко по телефону 8-904-46-00-90.

 


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама