Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияРостов готовится встретить Ирину ...

Ростов готовится встретить Ирину Хакамада

13.03.2013
События
  Закладки
26 апреля Ирина Хакамада вновь посетит Ростов-на-Дону. На этот раз она выступит в КВЦ «ВертолЭкспо» с авторским мастер-классом «Дао жизни. Анатомия личного успеха». Реализовавшая себя в карьере и личной жизни, Ирина поделится с ростовчанами собственными секретами самоэффективности.
Ростов готовится встретить Ирину Хакамада

Участников мастер-класса ждет яркое и насыщенное практическими приемами выступление известного политика. На примерах реальных историй Ирина Хакамада расскажет, как активизировать интуицию и использовать ее в жизни; как успевать всё в напряженном ритме трудовых будней и оставаться спокойной и уравновешенной; о критериях настоящего успеха и о том, как им соответствовать, а также о многом другом. По окончании перфоманса все желающие смогут принять участие в дискуссия и задать все интересующие вопросы тренеру.

В прошлый раз Ирина Хакамада приезжала в Ростов с мастер-классом «Кайф. Драйв. Карьера» и собрала более 600 целеустремленных женщин, желающих строить свою карьеру и получать удовольствие от жизни. Программа мастер-класса «Дао жизни. Анатомия личного успеха» станет логичным продолжением предыдущего проекта и очередной ступенью к вершине самореализации. И если в прошлый раз выступление Ирины было только для женщин, то в этом году посетить его смогут и мужчины.

Жители других городов России уже имели возможность посетить данное мероприятие и восторженно отзывались о программе.

«На мастер-классе Ирины Хакамада получила поистине колоссальное удовольствие, массу позитивных эмоций и желание жить и творить по-новому» - Екатерина, г. Саратов.

«Пересмотрела свои взгляды на жизнь, и поняла, что после мастер-класса обрела гармонию. Это удивительное чувство» - Анна, г. Пенза.

«…Непринужденная беседа, анекдоты, примеры из жизни, советы — все складывается в интересный мастер- класс. С удовольствием пойду на следующий» - Мария, г. Волгоград.

«Мастер-класс Ирины Хакамада помог мне поверить в себя и побудил к действию… Ее взгляд на то, как нужно строить отношения и добиваться «места под солнцем», мне кажется, полезен молодым девушкам. Как сохранить уже существующие отношения и совместить карьеру с семейной жизнью, воспитывать детей важно для современных женщин…» - Виктория, г. Волгоград.

Организатор мастер-класса, компания «Бизнес-Драйв», приглашает целеустремленных женщин посетить мастер-класс Ирины Хакамада «Дао жизни. Анатомия личного успеха». Подробнее - на сайте www.businessdrive.ru или по телефону (863)268-77-73.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама