Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиОбществоПоиски Саши Целых продолжаются ...

Поиски Саши Целых продолжаются

31.10.2012
Общество
  Закладки
Суббота 3 ноября объявлена "Днем Саши Целых" - такой клич бросили сотрудники поискового отряда "Лиза Алерт Юг". Волонтеры призывают всех неравнодушных помочь найти ребенка.
Поиски Саши Целых продолжаются
Сегодня уже полностью обследована территория, где пропала девочка, проведены опросы местного населения, распространены ориентировки. На всех выездах из городов Ростова-на-Дону и города Новочеркасска висят баннеры с информацией о Саше. Но этого мало - девочка до сих пор не найдена, сообщает ДОН-ТР.

"Ребята, друзья, коллеги, давайте сделаем невероятный рывок - поднимем новую информационную волну! Это все, что мы сейчас можем сделать! И мы это действительно умеем! Мы умеем работать слаженной командой!", - обращаются к жителям области волонтеры.

3 ноября ребята призывают всех выйти на улицы своих городов. Так, например, уже известно, что в Ростове-на-Дону будет работать штаб на улице Курчатова, 50 А. Он откроется уже в 18 часов 2 ноября и будет работать всю ночь. В городе Новочеркасске волонтеры планируют собраться в 11 часов в центре города - в сквере на проспекте Баклановский.

Тех, кто выйти в этот день не может, просят сделать максимальное количество перепостов с последней ориентировкой Саши на страницах в соцсетях.

На данный момент волонтерам необходимо сделать тысячи ориентировок по Саше, соответственно, нужны люди, которые могут помочь их напечатать, сделать стенды с информацией. Также нужна помощь, чтобы расклеить эти объявления. По всем вопросам можно обратиться к волонтерам отряда: 89081845248 - Юля (Ростов), 89085059417 - Надежда (Новочеркасск).

Напомним, что девочка пропала 5 августа на территории пляжа около хутора Калинин. ??Приметы: на вид 9 лет, рост 130-140 сантиметров, телосложение худощавое, волосы прямые, темно-русые, стрижка короткая, глаза голубые, в одном ухе золотая серьга с камнем красного цвета, на лбу с левой стороны вертикальный шрам, на икре левой ноги родимое пятно величиной с горошину. Была одета в тот день в розовые плавки.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама