Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияПервый "Школьный базар" для рост ...

Первый "Школьный базар" для ростовских школьников

22.07.2011
События
  Закладки
Первый "Школьный базар" для ростовских школьников

В преддверии нового учебного года с 19 по 29 августа в КВЦ «ВертолЭкспо» впервые пройдет выставка-ярмарка «Школьный базар», которая объединит обширную экспозицию школьных товаров и образовательных услуг, фестиваль детского рисунка, благотворительные акции, конкурсы, розыгрыши и викторины. Главное преимущество проекта – возможность приобрести в одном месте все необходимое для подготовки ребенка к школе.

Экспозиция представит широкий ассортимент детских книг, учебников, обучающих программ и игр, канцелярских товаров, одежды и обуви, школьной формы, сумок, рюкзаков, детской и специализированной мебели. Кроме того, здесь можно будет узнать полезную информацию о раннем развитии и образовательных услугах. Спортивные секции, музыкальные и художественные школы, центры дополнительного образования, оздоровительные центры и центры эстетического развития, клубы семейного отдыха откроют свои двери для всех школьников города и области.

Юных посетителей выставки порадует обширная развлекательная и конкурсная программа. В выставочном павильоне будет установлен батутный городок, где маленькие непоседы смогут повеселиться от души. Для любителей рисования на отрытой территории перед зданием КВЦ «ВертолЭкспо» пройдет фестиваль рисунка на асфальте «Здравствуй школа!», также в рамках выставки будет работать творческая мастерская. Для юных модников и модниц пройдет дефиле-показ молодежных коллекций повседневной одежды и школьной формы. Маленькие гости выставки увидят спектакли кукольного театра: «Кот, петух и лиса», «Три поросенка» и «Красная шапочка».

Сделать все необходимые для учебы покупки на одной площадке и по выгодным ценам уже само по себе приятно. А получить за это подарок приятно вдвойне. Все, что нужно – это прийти на «Школьный базар», заполнить анкету и принять участие в голосовании «За свою школу, за свой класс!». Класс, набравший больше всего голосов, на целый день отправится в увлекательную поездку в город детских развлечений Family park. Школа-победительница получит сертификат на покупку спортивного инвентаря на сумму 10 000 рублей.

Все посетители смогут принять участие в розыгрыше призов «Твоя покупка». Покупая школьные принадлежности и другие детские товары на выставке-ярмарке, родители школьников получат специальные купоны с указанием стоимости покупок, которые впоследствии суммируются. Собрав купоны на общую сумму 3000 рублей, гости выставки смогут принять участие в викторине и выиграть ценные призы.

Посетив выставку-ярмарку «Школьный базар», ростовчане смогут не только полностью подготовить своего ребенка к школе, но и поучаствовать в благотворительной акции «1 сентября для детей сирот».

 


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама