Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиФриске ждет сына

Фриске ждет сына

28.01.2013
Знаменитости
  Закладки
Жанна Фриске находится на пятом месяце беременности.
Фриске ждет сына

Слухи об интересном положении 38-летней Фриске появились еще в июле, когда певица ушла из шоу "Каникулы в Мексике". СМИ сразу  вспомнили, что на Московском международном кинофестивале Жанна была одета в размашистое белое платье, а в интервью изданию HELLO! признавалась, что очень хочет ребенка.

Тогда же певица заявила, что если забеременеет, то без сожаления оставит свою карьеру и переключится на семью.

Новая волна сплетен появилась в конце ноября, когда Жанна Фриске появилась в программе "Помоги мне" на "Первом канале" в еще одном красном платье с отчетливо выпирающим животом.

В настоящее время Жанна Фриске со своим бойфрендом Дмитрием Шепелевым находится в Майями, где готовится к первым в своей жизни родам. Однако затворнический образ жизни 38-летняя звезда пока еще не ведет и время от времени совершает вылазки по местным бутикам.

По тем же бутикам ходят и другие звезды отечественного шоу-бизнеса, которые решили отдохнуть после напряженной работы в новогодние праздники на знойных пляжах Майями.

Поэтому совсем неудивительно то, что Жанна Фриске в одном из модных магазинчиков Майями встретилась с Филиппом Киркоровым и Ани Лорак.  Во время этой встречи, по сведениям СМИ, певица и рассказала коллегам о том, что ждет мальчика, которого будет рожать в той же клинике, где несколько месяцев назад появилась на свет дочка Кристины Орбакайте.

Жанна Фриске уже встречалась с врачами этой больницы, которые будут вести ее беременность, и в восторге от их профессионализма. Поддерживать певицу во время родов будут все ее близкие - мама, папа и младшая сестра приедут в Майями. Единственное, что пока еще не решила певица - это будет ли присутствовать при родах отец ее ребенка. Но известно, что к ним приедут близкие родственники. Поддержать Фриске собираются мать, отец и младшая сестра.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама