Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиКонкурсыФотоконкурс "Rostov Love Story" ...

Фотоконкурс "Rostov Love Story" - примите участие и выиграйте путешествие и другие призы!

21.06.2011
Конкурсы
  Закладки
На сайтe www.kupon-rostov.ru стартовал интерактивный Фотоконкурс на самую красивую пару ”Rostov Love Story”.   В конкурсе могут принять участие все желающие, имеющие свою вторую половинку, и готовые поделиться своей романтической историей.

Организатор Фотоконкурса - Компания КупонРостов (лучшие предложения Ростова-на-Дону со скидками от 50 до 90%).

Спонсоры Фотоконкурса подготовили для победителей отличные подарки: 


* отдых у моря от туристического агентства «Турбазар»

* фотосессия Love Story от фотостудии «Твоя история»
www.yourstorystudio.ru

* модный гардероб от Kira Plastinina
www.kiraplastinina.ru 

*ужин в ресторане японской кухни «Сакура»
www.sakuracafe.ru

* романтическое свидание в Парке живых бабочек
www.bater.ru

* диагностика и создание индивидуального крема в мед.центре «Сфера здоровья»
www.sf-zdorov.ru 

* сертификаты на любые услуги салона красоты «Бигардия».

Победители будут определяться по мнению жюри и по итогам голосования, которое стартует 1.07.2011. Церемония награждения победителей состоится 24 июля в ночном клубе «Мед».

Уже сейчас в конкурсе www.kupon-rostov.ru/competition приняли участие немало достойных пар, поделившихся своими захватывающими историями.

Алексей и Лада:
Когда мы первый раз встретились, то даже не подозревали, что наверно это ЗНАК СУДЬБЫ. Всё дело в том, что у меня с моим мужем в один день день рождения- 14 апреля, на втором свидании мы узнали, что номера наших машин тоже одинаковые 896. И скажу по секрету, что мы уже оба были когда-то женаты, ну и самое удивительное в этой истории, что мы оба женились в первый раз в один день, месяц и год (10.09.2005), только в разных Загсах нашего города. Развелись за год до нашего знакомства. Многие нам не сразу верили, но , когда мы просматривали видеофильм с моей первой свадьбы, то заметили, что на Театральной площади мы прошли друг мимо друга со своими "СПУТНИКАМИ", у всех это вызвало даже мороз по коже))) Я благодарна судьбе, за такого человека в моей жизни. Полтора года назад, у нас родился сын Кирюша, мы прошли все муки родов тоже вместе. Алексей часто говорит мне, -"Кирюшу родил Я"... Может поэтому малыш полная копия своего папы. Надеюсь мой рассказ затронул чьи-то сердца и вы проголосуете за нас. Спасибо друзья!!! ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР!!!

Владимир и Юлия:
12 лет назад одна староушка в белом сказала, что мы станем мужем и женой!! мы посмеялись и не поверили, спустя где-то 8 лет..(мы в браке)..мы шли по Б.Садовой и кто-то постучал мне поплечу..мы повернулись , а там стояла та самая старушка в белом и говорит...А помните я Вам говорила.....

Елена и Константин:
Мы были в цирке - и это шоу перевернуло мою жизнь. В тот день у меня на волосах были очень красивые стразики. На нас очень часто попадал свет «маленьких солнышек», софитов. А в один из таких попаданий, эти бриллиантики так ярко блеснули, что, наверное, ослепили весь зал! После выступления клоунов один клоун подбежал к нам и сказал мне, что меня ждут за кулисами. Его зовут Костя. Сначала мы просто разговаривали, а, когда всё закончилось, поехали за город провожать наше Солнышко. Мы сидели на зелёной траве и обнимались... Прошёл, наверно, лучший месяц в моей жизни. Но вот у Кости закончились гастроли в нашем городе и он уехал. Уехал на долгие три года. Спустя столь длительный срок Константин вернулся и сделал мне предложение. И спустя год мы поженились и счастливы, что судьба свела нас вместе! Ах, как это славно, что такая история приключилась именно со мной!


Приглашаем всех принять участие в Фотоконкурсе ”Rostov Love Story”!
www.kupon-rostov.ru

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама