Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиДжессика Симпсон больше не хочет ...

Джессика Симпсон больше не хочет детей

04.09.2013
Знаменитости
  Закладки
На днях в СМИ появились первые фото сына певицы, актрисы и телеведущей Джессики Симпсон. Таблоиду, который организовал фотосет актриса дала развернутое интервью, в котором искренне поделилась своими впечатлениями о материнстве.
Джессика Симпсон больше не хочет детей

Сыну Джессики Симпсон, Эйс Кануту, скоро исполнится два месяца, а он уже «заработал» для семьи 100 тысяч долларов. По слухам именно эту сумму потребовала звездная мама за первую фотосессию сына, пишут deti.mail.ru.

Ухаживать за двумя маленькими детьми очень непросто, рассказывает актриса. Разница между старшей дочерью Максвел и сыном составляет чуть больше года. Дочке было 6 месяцев, когда Джессика с удивлением обнаружила, что снова беременна.  

Джессика Симпсон признается, несмотря на то, что статус матери ей очень приятен, больше детей она не планирует.  Решимости не добавляют и воспоминания о беременностях, которые протекали тяжело.

Рождение второго ребенка, кстати, в очередной раз отодвинуло в сторону свадьбу теледивы и ее возлюбленного спортсмена Эрика Джонсона. Сейчас родители двоих малышей намерены довести дело до алтаря и сочетаться-таки браком.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама