Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиБилан станет ведущим детской пер ...

Билан станет ведущим детской передачи

15.04.2013
Знаменитости
  Закладки
Ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!» Дима Билан будет только по выходным, он будет заменять Дмитрия Маликова, который присоединился к бессменным ведущим Оксане Федоровой и Анне Михалковой в прошлом году.
Билан станет ведущим детской передачи

Маликов, по мнению руководства программы, прекрасно общался с куклами, хоть это и непросто, и всегда уделял особое внимание музыкальному воспитанию детей, сообщают deti.mail.ru.

Теперь развивать музыкальные способности маленьких слушателей телепрограммы будет Дима Билан. Певец уже разместил в одной из соцсетей свою фотографию вместе с Дмитрием Маликовым и ведущими-куклами, чтобы поклонники его певческого таланта оценили новую область его профессиональной деятельности.

Поклонники Билана уже предположили, что с появлением Димы в программе «Спокойной ночи, малыши!» возраст ее зрителей заметно «постареет», а также значительно увеличится и общее количество ее просмотров. Самые преданные фанаты исполнительского мастерства Билана уже интересуются, будет ли он исполнять детскую колыбельную в завершающей части программы.

Напомним, что Оксана Федорова ведет детскую программу с 2002 года. В настоящий момент ее почти полностью заменила Анна Михалкова, актриса и дочь режиссера Никиты Михалкова, а Оксана появляется лишь в отдельных выпусках.

Сама программа «Спокойной ночи, малыши!» выходит в эфир с 1964 года. Кукольными персонажами этой передачи в разные периоды были Хрюша, Степаша, Каркуша, Филя и Мишутка. Ведущими программы были в разное время Валентина Леонтьева, Владимир Ухин, Татьяна Веденеева, Ангелина Вовк, Татьяна Судец, Юрий Григорьев, Амаяк Акопян и Юрий Николаев. Теперь Дима Билан займет достойное место среди этих известных и любимых всеми детьми России телеведущих.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама