Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиУ Дмитрия Дюжева родился сын ...

У Дмитрия Дюжева родился сын

13.08.2008
Знаменитости
  Закладки

Дмитрий ДюжевКак сообщает портал "Глазами женщин", в день открытия Олимпиады в Пекине популярный российский актер Дмитрий Дюжев впервые стал папой. Звезда «Бригады» и его супруга Татьяна до последнего момента скрывали, что скоро у них появится наследник. Точного срока родов не знал никто.

Дмитрий и Татьяна познакомились на одной из закрытых вечеринок. Татьяна далека от шоу-бизнеса и актерской среды. Она работает в одной из нефтяных компаний.

В июле прошлого года, во время кинофестиваля «Кинотавр», Дмитрий сделал Татьяне предложение руки и сердца. А через несколько месяцев они поженились.

Свадьба была скромной, но символичной, ведь произошла она в День Влюбленных, 14 февраля.

Говорят, уже тогда молодожены знали о беременности Татьяны, однако довольно долго держали этот факт в строгом секрете из-за суеверий и нежелания привлекать внимание прессы к рождению малыша.

Сын Дюжева родился крепким и здоровым в одном из родильных домов Москвы. И мама, и ребенок чувствуют себя хорошо и скоро отправятся домой. Назвать малыша решили в честь своего покойного отца Петром.

«Это мой первый правнук, поэтому я очень рада, — рассказывает бабушка Андрея Дюжева, Тамара Петровна. — Он родился в такой особенный день — это ведь и день открытия Олимпиады. Но я думаю, что малыш не будет спортсменом, а пойдет по стопам отца, продолжит актерскую династию. Сына Димочка назвал в честь своего погибшего отца, известного в Астрахани актера, Петром».

Дмитрий Дюжев в 1999 году окончил актерскую группу режиссерского факультета ГИТИСа. Он учился в мастерской Марка Захарова. В 2000 году он дебютировал на экране в фильме Александра Атанесяна «24 часа». Однако настоящая популярность пришла к нему после роли Космоса в телесериале Алексея Сидорова «Бригада».


Обсуждение
Комментарий удален модератором
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама