Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиФотографии близнецов Питта-Джоли ...

Фотографии близнецов Питта-Джоли проданы за 14 миллионов долларов

04.08.2008
Знаменитости
  Закладки

Американский журнал People и британский Hello! заплатили 14 миллионов долларов за фотографии новорожденных близнецов Брэда Питта и Анджелины Джоли, сообщает Lenta.ru со ссылкой AP.

По их данным, оба издания, специализирующиеся на историях из жизни звезд, заплатили по 7 миллионов долларов за эксклюзивное право публикации фотографий близнецов в США и Великобритании соответственно.

Ранее французские СМИ сообщали, что снимки новорожденных проданы актерами за 11 миллионов долларов. Название издания, купившего фотографии не уточнялось, но сообщалось, что вырученные средства Питт и Джоли намерены направить на благотворительные цели. Фото первого биологического ребенка киноактеров - Шило Нувель, родившейся в мае 2006 года, - было, по неофициальным данным, продано журналу People за 5 миллионов долларов. Актеры также передали эти деньги на благотворительность.

Редакция People уже объявила, что фотографии близнецов будут опубликованы в номере журнала, который поступит в продажу в США в понедельник, 4 августа. Когда снимки появятся в британском Hello!, пока не уточняется.

Анджелина Джоли родила двойню - мальчика и девочку - 13 июня в клинике в Ницце, Франция. Близнецы получили имена Нокс Леон (Knox Leon) и Вивьен Маршелен (Vivienne Marcheline). Всего у пары шестеро детей, в том числе, трое приемных - Мэддокс из Камбоджи, Пэкс из Вьетнама и Захара из Эфиопии.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама