Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитости32-летняя Мила Кунис ждет второг ...

32-летняя Мила Кунис ждет второго ребенка

16.06.2016
Знаменитости
  Закладки
Недавно в интервью Entertainment Tonight актриса рассказала, как материнство повлияло на нее: «До рождения ребенка мы с Эштоном были эгоистами, но при этом мы понимали, что, когда нас станет трое, все изменится. Так и произошло. Я даже представить себе не могла, какой могу быть самоотверженной!»
32-летняя Мила Кунис ждет второго ребенка
Мила и Эштон абсолютно счастливы и с нетерпением ожидают предстоящего появления на свет еще одного ребенка. Также пара, сыгравшая свадьбу в июле 2015 года, воспитывает полуторагодовалую дочь Уайетт Изабель.

О своих планах завести еще одного ребенка супруги поведали еще осенью прошлого года.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама