Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиПроектОбновления на MamaDona.Ru ...

Обновления на MamaDona.Ru

06.04.2011
Проект
  Закладки

На MamaDona.Ru произошли обновления! Появился новый раздел "Здоровье", который включает в себя энциклопедию детских болезней, а также заболеваний по гинекологии, урологии и андрологии. Здесь же Вы найдете справочную информацию по медицинским учреждениям Ростовской области - женским консультациям, медицинским центрам, детским поликлиникам. Существовавший ранее раздел "Врачи" теперь включен в новый раздел "Здоровье".

Помимо этого в один раздел были объединены существовавшие ранее отдельно "Планирование", "Беременность" и "Роды". Теперь всю интересующую информацию по данной тематике можно найти в "Беременность и роды". В этом разделе представлены статьи о планировании беременности, о самом ожидании ребенка и его рождении. Также здесь Вы можете выбрать имя будущего малыша, выбрать курсы для будущих родителей и роддом из нашего справочника (у большинства есть много отзывов и комментариев).

Помимо всего этого теперь Вы можете попробывать узнать пол будущего малыша, воспользовавшись сервисом, представленном на главной странице раздела "Беременность и роды"! 

Надеюсь наши пользователи положительно оценят все эти изменения! Мы работаем для вас!


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама