Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытия20 ноября в ресторанах «Макдонал ...

20 ноября в ресторанах «Макдоналдс» пройдет «МакХэппи День» - акция в помощь детям

18.11.2010
События
  Закладки
 Eжегодно в ноябре компания «Макдоналдс» проводит масштабную социальную акцию в помощь детям, нуждающимся в поддержке. За 8 лет ее проведения более 73 млн. руб. были переданы Благотворительному фонду «Дом Роналда Макдоналда» на создание «Семейных комнат» в больницах, на покупку необходимого оборудования и мебели для приютов, детских домов и реабилитационных центров для детей с ограниченными физическими и умственными возможностями.
 
20 ноября в ресторанах «Макдоналдс» уже в девятый раз пройдет «МакХэппи День». В этот день известные политики, артисты, телеведущие, спортсмены – все те, кто неравнодушен к проблемам детей, встанут за кассы «Макдоналдс», и каждый посетитель сможет получить свой заказ вместе с автографом звезды.
 
Средства от продажи стикера «Ладошка» c 1 по 20 ноября и картофеля фри 20 ноября по традиции пойдут на развитие проекта дома вдали от дома - «Семейных комнат» в больницах России – для того, чтобы дети, проходящие длительное лечение, могли не разлучаться со своими родителями.
 
Сейчас в России открыто 11 "Семейных комнат" при различных стационарах: в детском Онкологическом центре на Каширском шоссе в Москве, в Ожоговом отделении детской городской больницы № 1 города Санкт-Петербурга, в Республиканских детских клинических больницах Татарстана и Чувашии, в Областных детских клинических больницах Нижнего Новгорода, Оренбурга, Самары, Саратова, в детском ортопедическом отделении Саратовского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии, в детском онкогематологическом центре областной детской больницы г. Ростов-на-Дону, в онкогематологическом отделении Областной детской клинической больницы № 1 г. Воронеж.
 
В Ростове-на-Дону «звезды» традиционно встанут за кассы ресторана «Макдоналдс» на ул.Большая Садовая, д.46. В этом году в акции «МакХэппи День» примут участие ведущая Олеся Чуйко (Рен-ТВ), агентство «РосКомПраздник», Проект «Hot humor hall», сборная КВН ЮФУ, группа «HITS», диджеи: Дмитрий Белых (радио DFM), Геннадий Гордеев (радио Европа плюс) и многие другие «звезды».
Благотворительная акция состоится, как обычно, 20 ноября, начнется в 10:00 и будет длиться до самого вечера.
 
Более подробная информация об акции: www.rmhc.ru

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама