Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиКонкурсы"Ростов, я люблю тебя!" ...

"Ростов, я люблю тебя!"

21.07.2010
Конкурсы
  Закладки
"Ростов, я люблю тебя!"

В связи с выходом московского киноальманаха "Москва, я люблю тебя!" ростовская киносеть "Чарли" объявляет о старте конкурса "Ростов, я люблю тебя!", пишет ДОН-ТР. Любой желающий может стать его участником, сняв свой ролик о любимом городе. Профессиональное жюри и сотни зрителей оценят талант режиссера-любителя на большом экране киносети "Чарли". Обладатели лучших работ будут награждены ценными призами.

Конкурс "Ростов, я люблю тебя!" уже стартовал 20 июля. В нем может принять участие каждый желающий. Конкурс не предполагает никаких ограничений - ни возрастных, ни профессиональных. Единственное и главное условие участия - ролик должен быть снят самим участником и отображать его любовь к городу или любовную историю, случившуюся в городе Ростов-на-Дону.

Для участия в конкурсе нужно снять сюжетный видеоролик. Видеоролик может быть снят на любое записывающее устройство: телефон, видеокамера, фотокамера, вебкамера и так далее. К участию принимаются ролики любого качества и в любых форматах. Затем необходимо заполнить анкету участника конкурса на рецепции "Чарли" в торговом центре "Вавилон" (проспект Космонавтов 2/2, 3 уровень) или "Чарли" в торгово-развлекательном комплексе "Сокол" (проспект Стачки 25, 3 уровень) и передать CD-диск с видеороликом. Объем ролика на CD-диске не ограничен. Так же можно отправить свой ролик на электронную почту video@kinocharly.ru. В этом случае в письме участнику необходимо указать свои фамилию, имя, отчество и контактный телефон. Ролик, отправленный на электронную почту, не должен превышать 20 Мб.

Требования к ролику: ролик должен быть авторским, снят именно зарегистрировавшимся участником и не являться продуктом плагиата; хронометраж от одной до пяти минут; ролик должен соответствовать морально-этическим нормам и не должен призывать к насилию или разжигать межнациональные розни.

Участие в конкурсе не предусматривает денежных взносов и является бесплатным. Работы принимаются до 23 августа 2010 года. Подведение итогов, церемония награждения и показ лучших короткометражных работ программы "Ростов, я люблю тебя!" состоится 27 августа 2010 года, в День Российского кино в кинотеатре "Чарли" в торговом центре "Вавилон" на проспекте Космонавтов. Победителей определят компетентное жюри, сформированное из видных культурных и творческих деятелей Ростова-на-Дону. Их профессиональный взгляд и мнение наверняка окажутся ценными, а так же помогут участникам конкурса в дальнейшем совершенствовании своего творческого потенциала.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама