Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияВ Ростове сыграли байкерскую сва ...

В Ростове сыграли байкерскую свадьбу

28.06.2010
События
  Закладки
В Ростове сыграли байкерскую свадьбу

Много шума было в 25 июня и у стен ростовского ЗАГСа, сообщает ДОН-ТР. Его сотрудники, привыкшие к камерности и устоявшимся традициям, на этот раз увидели что-то иное. Под рев двигателей десятков мотоциклов рождалась новая семья. В главный Дворец бракосочетаний Ростова жених доехал сам на мотоцикле и прикатил за собой двухколесных друзей.

Стены Дворца бракосочетаний привыкли видеть дорогие наряды. В восприятии многих подъехать к ЗАГСу можно только на элитных машинах. Эта парочка изменила стереотипы. Приехала на всем своем. Она - врач по профессии, он - офицер. Как сказала невеста Юлия Бондаренко, главное - побольше оригинальности, целеустремленности и веры в себя.

"Мотоцикл переплетается с жизнью, поэтому решили не отделятся от жизненных устоев. На своей свадьбе мы были самими собою. Родные и друзья идею поддержали. А другие пары, которые расписывались в этот день, решили сделать фото на память не на ступеньках ЗАГСА, как чаще всего, а рядом с непривычной парковкой", - рассказал жених Денис Бондаренко.

Внешнему виду на этой свадьбе тоже уделяли внимание. Главный атрибут, например, у мужчин - жилет. Получить его может только профессиональный байкер. Но свадьба все равно не экономная: мотоцикл стоит 350 тысяч рублей. Бывает и больше. Зато к этой свадьбе не нужно долго готовиться. Решили пожениться - позвонили друзья - те приехали. И впечатления от такого скоростного и громкого торжества останутся надолго. Причем не только у молодоженов, но и ростовчан, которым встречалась эта пара. Такое увидишь нечасто. 2010 год исключение: следующая байк-свадьба пройдет в августе.


Обсуждение
Гость ( IP: 213.*.*.189 ) 30.06.2010 19:58
а фотки?
0
+
Masha
Masha 30.06.2010 22:15
http://www.dontr.ru/Environ/WebObjects/dontr.woa/wa/Main?textid=26732 тут есть, че-то как-то...
0
+
Гость ( IP: 188.*.*.226 ) 02.07.2010 16:16
странно, там публикация от 15.10.07???? Так это в 2007г. было?????? или в 2010?????
0
+
Masha
Masha 03.07.2010 17:01
В 2010, по телеку недавно показывали.
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама