Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиОбществоДмитрий Медведев получил в подар ...

Дмитрий Медведев получил в подарок от ростовских детей "дерево жизни"

02.06.2010
Общество
  Закладки

Теме, которую вряд ли затронут на саммите, - дефициту мест в детских садах - Дмитрий Медведев посвятил утро 1 июня. Он побывал в "Сказке" - это 126-й сад на улице Каяни, в котором уже был несколько лет назад в должности вице-премьера. На этот раз он ушел оттуда не только с хорошим впечатлением, но и с подарком.

Дмитрий Медведев отметил, что даже внешне садик сильно переменился. 1 февраля 2008 года он был в этом дошкольном учреждении. Тогда обсуждали проблему нехватки мест в детских садах и пришли к выводу о необходимости программы поддержки дошкольных учреждений. И тогда же началась реконструкция ростовского детского сада. Прежде всего, его расширили: раньше в нем могли находиться только 60 детей - три группы. Сейчас - около 100 малышей.

Дети подарили президенту "Дерево жизни" - его сделали ребята при помощи воспитателей из соленого теста. Также Дмитрий Медведев побывал в музыкальном зале - послушал, посмотрел, как могут петь и танцевать ребята, передает ДОН-ТР.

С воспитателями и заведующей сада он обсудил проблему нехватки мест в дошкольных учреждениях. Ему сообщили, что сейчас очередь составляет 3 тысячи детей и отметили, что проблема эта хоть и медленно, но разрешается.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама