Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытия23 мая в Ростове-на-Дону состоит ...

23 мая в Ростове-на-Дону состоится уникальный для города и России фестиваль "Бал младенца"

12.05.2010
События
  Закладки
23 мая в Ростове-на-Дону состоится уникальный для города и России фестиваль "Бал младенца"
"Бал младенца" – это уникальный необыкновенный и веселый праздник для всей семьи, для будущих пап и мам, для молодых родителей и их детей. Праздник проводится ежегодно, с 2003 года, в КСК "Экспресс", и стал уже приятной традицией в Ростове-на-Дону. Его организует центр родительской культуры "Мой малыш" при поддержке администрации Ростова-на-Дону.
 
"Бал младенца" с каждым годом становится все более популярным среди жителей города и области. Если в 2003 году его посетили 200 человек, то в прошлом году КСК "Экспресс" распахнул свои двери для 8 тысяч человек, а 23 мая ожидается более 10 тысяч гостей.
 
Активы мероприятия включены в официальный план Культурной программы года Милосердия города Ростова-на-Дону в 2010 году, поэтому организаторы бала заявляют, что на этот раз они представят вниманию зрителей поистине небывалое и грандиозное зрелище.
 
В программу фестиваля входят красочные выступления танцевальных и вокальных коллективов, всевозможные конкурсы – как для детей, так и для их родителей, традиционный показ модных коллекций детской одежды и нарядов для беременных. Помимо разнообразных развлечений здесь можно получить консультации от ведущих специалистов по уходу за новорожденными, подготовке к родам, кормлению и развитию детей.
 
В рамках фестиваля пройдет Конкурс Красоты будущих мам. Участие в нем примут удивительные гармонией и красотой ростовчанки. Конкурс будет состоять из нескольких этапов. Участницам, от настоящих моделей которых отличает только животик, придется пройтись по подиуму в национальных костюмах, презентовать себя и своего будущего малыша.
 
Не менее зрелищным будут конкурс-маскарад "Арт Семейка" и "Беби Парад". В нем могут участвовать не только малыши, но и их родители. Яркие и необычные образы, сказочные костюмы по-настоящему удивят весь город!
 
На этом празднике организаторы представят уже традиционный, горячо любимый молодыми родителями конкурс – Карнавал Колясок.
 
Победители конкурсов будут определяться путем голосования всех присутствующих на мероприятии. Подсчитает все проголосовавшие бюллетени и примет окончательное решение компетентное жюри. Все участники конкурсов по итогам праздника получат подарки, а лучшие заслужат для своих малышей настоящие средства передвижения – велосипеды, мотоциклы и автомобили в подарок!
Обширная программа мероприятия совершенно бесплатна для его посетителей. Планируются также выступления детских творческих коллективов, аниматоров, клоунов. А ярмарка-выставка детских товаров окажется приятной и полезной для заботливых родителей.
 
Сайт фестиваля "Бал младенца" www.babybal.ru
Сайт Центра родительской культуры "Мой Малыш" http://www.moy-malish.ru/
Место проведения - парк им. В.Черевечкина, КСК "Экспресс"
Время проведения - 23 мая, с 10:00 до 16:00

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама