Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияС 14 по 16 мая пройдет Южно-Росс ...

С 14 по 16 мая пройдет Южно-Российский форум «Мир семьи»

20.04.2010
События
  Закладки

В рамках Южно-Российского форума «Мир семьи» 14-15 мая 2010 г. пройдут следующие мероприятия:

Выставка-конкурс стилизованных колясок «Baby-drive»

 Коляска для малыша – это не только удобное транспортное средство. Она вполне может стать стильным и модным элементом имиджа семьи, подчеркивающим яркую фамильную индивидуальность, или арт-объектом, воплотившим творческий потенциал родителей.

 Приглашаем всех желающих принять участие в параде стилизованных детских колясок «Baby-drive», который пройдет 16 мая в рамках форума «Мир семьи». Украшайте коляски шарами, бантами, цветами или плюшевыми игрушками – и Ваши оригинальные дизайнерские идеи по достоинству оценят посетители выставки и авторитетное жюри!  

 Весенний Baby-карнавал

Любой родитель знает, как дети обожают крутиться перед зеркалом, примеряя понравившиеся вещи. А особенно нравится малышам наряжаться в костюмы супергероев, персонажей любимых сказок, прекрасных принцесс и отважных рыцарей.

Подарите своему ребенку настоящий праздник – примите участие в Baby-карнавале!

Дефиле юных моделей пройдет 14 марта на площадке форума «Мир семьи». Обладатель самого креативного костюма будет удостоен ценного приза, а все участники карнавала получат памятные подарки от организаторов.

Конкурс «Креативная семья»

 В истории любой семьи есть особые даты, радостные или курьезные события, память о которых сохраняется не только в воспоминаниях, но и в предметах, на фотографиях, передается через поколения в семейных байках. И уж наверняка, в каждой семье найдется какой-либо особенный талант! Конкурс «Креативная семья» поможет в полной мере раскрыть творческий потенциал ваших домочадцев, рассказать о семейных традициях и увлечениях. Литературные, художественные, музыкальные и прочие творения принимаются в 10 номинациях:

 «День Рождения семьи…»,

«В ожидании чуда…»

«От улыбки станет всем светлей…»

«Мой плюшевый друг...»

«Мои будни…»

«Мама, папа я и вся наша семья…»

«Мир увлечений…»

«Из поколения в поколение…»

«У меня есть друг, Шариком зовут…»

«Я встретил Вас…»

 Фотоконкурс «Улыбка форума»

 Ваш малыш может стать лицом рекламной кампании форума «Мир семьи-2011»!

Узнайте подробности на www.vertolexpo.ru

Поделки, рисунки, фотографии, стихи и рассказы высылайте по e-mail: pr@vertolexpo.ru или приносите по адресу: пр. М. Нагибина, 30. Конкурсные работы будут размещены на сайте www.vertolexpo.ru. По итогам всенародного голосования, победители получат призы! Награждение состоится на площадке форума «Мир семьи».

 Детский конкурс красоты «LITLLE STAR»

Конкурс пройдет 14 – 15 мая в 2 этапа.

Победители будут выбраны в 2-х возрастных категориях от 4-6 и 7-9 лет.
1 этап -предварительный кастинг.
Кастинг проходит каждое воскресенье до 10 мая с 12 до 18 часов в ДК Ростсельмаш, оф.73.

Подробности можно узнать по тел. (863)270-80-46, Школа красоты Венеция.

С собой необходимо иметь две фотографии - игровая и портретная.
2 этап – финал.
14 мая в 14.00 - 20 финалистов в возрастной категории от 4-6 лет продемонстрируют свой талант, а авторитетное жюри выберет Mr. и Ms. Little Star;

15 мая в 14.00 -  финал конкурсантов от 7-9 лет.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама