Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиПроисшествияВ Ростовской области милиция раз ...

В Ростовской области милиция разыскивает преступника, жестоко избившего в лифте малолетнюю девочку

16.03.2010
Происшествия
  Закладки
В Ростовской области милиция разыскивает преступника, жестоко избившего в лифте малолетнюю девочку
Как сообщает Дон-ТР, 25 февраля в городе Батайске было совершено особо тяжкое преступление в отношении малолетней девочки. Около шести вечера неизвестный мужчина вошел вслед за несовершеннолетней в подъезд одного из многоквартирных домов, а затем зашел вместе с нею в лифт.

Во время движения лифта мужчина нанес девочке телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и закрытый перелом костей носа, после этого преступник скрылся.

Приметы подозреваемого: на вид 25-30 лет, славянской внешности, среднего телосложения, рост 175-180 сантиметров, волосы темно-русые, стрижка короткая "ежик". Был одет в черную матерчатую куртку на молнии. Молнию закрывает вставка на двух заклепках из желтого металла вверху и внизу, брюки черные спортивные грязные, туфли либо кроссовки черного цвета.

Всех, кому известно местонахождение подозреваемого или кто располагает любой информацией, представляющей интерес для правоохранительных органов по этому делу, просьба звонить по телефонам 249-22-79 или 02.

ГУВД по Ростовской области обращается к несовершеннолетним: будьте бдительны и осторожны! Не заходите в подъезды и лифты вместе с незнакомыми вам людьми!

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама