Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытия18 сентября состоится выставка " ...

18 сентября состоится выставка "Ростов детям"

26.08.2011
События
  Закладки
18 сентября состоится выставка "Ростов детям"
 
18 сентября 2011, в свой день рождения Ростов подарит маленьким ростовчанам настоящий детский праздник.
 
Выставка проходит при поддержке:
·                     Администрации г. Ростова-на-Дону
·                     Управления культуры Администрации г. Ростова-на-Дону
 
ВЫСТАВКА «РОСТов ДЕТЯМ» -городской детский праздник, состоящий из основной сцены и 24 игровых площадок, где дети и их родители смогут БЕСПЛАТНО пройти медицинское обследование, принять участие в играх, а так же посетить занятия и мастер классы развивающих центров, спортивных и творческих школ, принять участие в эстафетах, конкурсах и получить памятные подарки.
Важно отметить, что Выставка «РОСТов ДЕТЯМ» - является социально значимым проектом, способствующим исполнению Федеральной программы по повышению детской грамотности и образованности в России.
 
С 10 утра и до 20 часов вечера Парк Революции превратится в город для детей, состоящий из развлекательных, развивающих и обучающих секторов. Участников праздника ждут такие развлекательные и познавательные ЗОНЫ, как:  «Здоровье», «Стиль», «Спорт», «Моя Мама», « Город мастеров», «ЗОО», «Умники и Умницы».
 
Несколько десятков детских центров будут играть с детьми, учить их оригами, скрапбукингу, росписи по витражу, гончарному искусству,  обучат делать куклы, биссероплетению и другому интересному и полезному . Маленьких модниц ждут детские парикмахерские, ногтевые студии, модельные агентства. Для особо подвижных детей и родителей приготовлены спортивные мероприятия, игра в твистер, гольф, полоса препятствий.
Организаторы предусмотрели конкурсные программы такие, как «Конкурс близнецов»,  «Стильная семейка», конкурс аэрографии на детском авто и самокатах и велосипедах и  др.
 
Родителям будут посвящены сектора, которые помогут узнать о правильном питании, воспитании детей, где они смогут поделиться своим опытом, познакомиться с детскими психологами.
 
В рамках праздника пройдёт уникальная акция «Не бойся докторов». В зоне «Здоровья» ребенка ждут с любимым другом- куклой, мишкой или машинкой, где добрые айболиты пришьют игрушке оторванный глазик, дадут лечебный леденец, пропишут радость как главное лекарство и совершенно бесплатно и безболезненно проведут обследование самого ребенка.
 
Выставка будет длиться весь день, что позволит детям и родителям насладиться атмосферой праздника и успеть посетить все уголки парка.
 
Организаторы Праздника в день рождения Ростова дарят каждому ребенку  подарок в качестве  развлечения, игры, или занятия. А спонсоры дарят любимые детьми  игрушки и подарки.
 
Контакты Организаторов праздника:
8-918-554-93-54
2-98-40-22
8-989-618-32-36
8-952-56-47-503

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама