Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиКонкурсыКонкурс Miss MAXIM 2010 стартова ...

Конкурс Miss MAXIM 2010 стартовал!

01.02.2010
Конкурсы
  Закладки
Самый читаемый мужской журнал России объявляет торжественный старт пятого конкурса Miss MAXIM и призывает всех гражданок РФ, достигших 18 лет, подавать заявки на участие на сайте miss.maximonline.ru!
Конкурс Miss MAXIM 2010 стартовал!

В этом году победительница конкурса в качестве приза получит кабриолет Mazda MX-5, а также  всероссийский почет и уважение, любовь и почитание, славу и успех, бесплатный бокал шампанского и, конечно, зависть подруг!

Заявки на участие и фотографии девушек будут приниматься на miss.maximonline.ru до середины марта, затем, согласно уже сложившейся традиции, редакционная команда MAXIM отберет сотню участниц конкурса. Анкеты участниц будут выложены на miss.maximonline.ru, и все читатели MAXIMи посетители MAXIMonline в свободном порядке смогут проголосовать за лучших девушек.

По результатам голосования будет выбрана десятка финалисток Miss MAXIM, после чего в июне всех ожидает торжественная кульминация – Финал конкурса,  на котором компетентное звездное жюри определит, кто же будет носить звание MissMAXIM 2010. По удивительному стечению обстоятельств Финал MissMAXIM совпадет с выходом сотого номера журнала.

Но и это еще не все. Впервые в истории в состав жюри Финала MissMAXIM сможет попасть любой читатель журнала. Для этого ему нужно быть не просто читателем, но еще и держателем «Мужской карты» и внимательно следить за информацией на сайте www.mancard.ru – именно там спрятана тайна легальной посадки за судейский столик.

Все подробности и оперативная информация о развитии событий – на официальном сайте конкурса miss.maximonline.ru.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама