Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытия«Путешествие в Мир Свадьбы» ...

«Путешествие в Мир Свадьбы»

28.01.2010
События
  Закладки

16–17 апреля 2010, г. Ростов-на-Дону, КВЦ «ВертолЭкспо»

Двое любящих друг друга людей хотят быть рядом не только на этой неделе, не только в ближайший месяц и год, а очень, очень долго — всю свою жизнь! Она сказала заветное «ДА»! Он окрылен! И кажется, что все трудности уже позади, а впереди их ждет самое прекрасное событие в жизни - свадьба. Они представляют себе такую свадьбу, которой еще ни у кого не было. Каждый из них стремится, чтобы она была неповторимая и запоминающаяся.

Но дело в том, что подготовка к свадьбе – дело серьезное и требующее серьезного подхода. День торжества настолько важен для них, что провести его они должны без суеты и нервов. А значит, все организационные моменты должны быть продуманы и распланированы заранее.

Где, готовясь к свадебному торжеству, получить ответы на многие вопросы, у кого получить консультацию? Конечно, на свадебной выставке!

Самое яркое событие в свадебной индустрии! Впервые 16–17 апреля 2010 года на площадке «ВертолЭкспо пройдет выставка-ярмарка «Путешествие в Мир Свадьбы».

Выставка «Путешествие в Мир Свадьбы» предоставит всем посетителям уникальный шанс увидеть на одной площадке все направления свадебной индустрии, от подвенечного платья до свадебного кортежа, от обручальных колец до медового месяца.

К участию в выставке приглашены: ведущие региональные компании: салоны свадебной и вечерней моды, агентства по организации праздников, ювелирные компании, салоны красоты, флористы, фото и видео студии, представители ресторанного бизнеса, кондитерские мастерские, транспортные компании, туристические фирмы и многие другие.

Посетители смогут познакомиться с ведущими и артистами, стилистами, фотографами, видеооператорами, хореографами и оформителями.  

Цели выставки – объединение усилий профессионалов свадебной индустрии в создании современного, качественного и доступного рынка свадебных товаров и услуг; помощь будущим молодоженам в процессе подготовки к свадьбе, предоставление им актуальной и полноценной информации.

Выставка «Путешествие в Мир Свадьбы» проводится в рамках XIII Международного фестиваля туризма и отдыха «Мир без границ». Это дает возможность посетителям познакомиться с зарубежными туроператорами и российскими туристическими компаниями, занимающимися организацией свадебных путешествий в любую точку земного шара!

В программе выставки пройдут показы коллекций свадебной и вечерней моды, флористических композиций, фотовыставка ведущих свадебных фотографов, мастер-классы стилистов, конкурсная программа с розыгрышем призов, выступления творческих коллективов, консультации юристов по брачному договору, встреча с Православным священником по вопросам Таинства Венчания, конкурс на самую красивую свадебную пару и розыгрыш главного приза – свадебного путешествия!   

Примерить и даже купить свадебное платье, получить бесплатный урок свадебного танца, попробовать разные торты, сделать пробную прическу – все это и многое другое ждет будущих молодоженов на свадебной выставке в «Путешествие в мир свадьбы».

Сколько бы времени ни осталось до вашей свадьбы – обязательно посетите выставку «Путешествие в Мир Свадьбы»! Кроме ярких эмоций от интереснейшего шоу, вы найдете актуальную информацию об исполнителях ваших желаний и почерпнете множество идей для вашей свадьбы.

Посетители выставки – это будущие молодожены, корпоративные клиенты, а так же специалисты и предприниматели, чей бизнес тесно связан с индустрией свадебных торжеств. Это замечательная возможность рассказать о своих товарах и услугах не просто широкой, а еще и заинтересованной аудитории.

Приглашение на выставку будущих молодоженов будет осуществляться через ЗАГСы Ростовской области за три месяца до начала мероприятия. По статистическим данным в регионе за этот период регистрируют свои отношения более 10 000 пар.

Участие в выставке «Путешествие в Мир Свадьбы» – это возможность представить свою продукцию и услуги, обменяться опытом в части профессиональной организации бизнеса, установить новые деловые контакты, и реализовать товар со стенда!

 
ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
 

§   Свадебные наряды для невесты и жениха

§   Вечерняя мода и аксессуары

§   Свадебная мода для будущей мамы

§   Ювелирные изделия для молодоженов

§   Салоны красоты и услуги свадебных стилистов

§   Фото и видеосъемка

§   Услуги по организации торжеств, свадебных церемоний, выездной регистрации

§   Праздничное оформление залов, свадебная флористика

§   Фейерверки, лазерное шоу, световое и звуковое оборудование

§   Помещения для проведения торжеств

§   Сценические и тентовые конструкции

§   Банкетное обслуживание, кейтеринг

§   Свадебные торты и караваи

§   Ведущие, музыкальное оформление, шоу-программы

§   Школа танцев для молодоженов

§   Транспортные услуги/Свадебные кортежи

§   Свадебные подарки

§   Пригласительные открытки, фотоальбомы,
фотокниги

§   Свадебные путешествия

§   Банковские программы кредитования молодой семьи

§   Семейное право: брачные контракты, консультация юристов


Организатор: Выставочный центр «РОСТЭКС»

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама