Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияВ Британии женщина родила шестер ...

В Британии женщина родила шестерых младенцев

25.05.2009
События
  Закладки

Как сообщили местные телеканалы жительница Северной Ирландии Нуала Конуэй оказалась первой за 26 лет британкой, которая произвела на свет сразу шестерых младенцев. Сотрудники родильного дома в Белфасте понадобилось всего 5 минут, чтобы путем кесарева сечения извлечь четырех девочек и двух мальчиков.

В настоящий момент все шестеро малышей находятся в отделении интенсивной терапии, поскольку появились на свет на 14 недель раньше положенного срока и выглядят пока очень слабыми. Состояние здоровья мамы оценивается как стабильное.

Интересно, что новоиспеченные родители Нуала и ее муж Остин ждали "двойню", а появление на свет еще четверых детишек явилось для них неожиданным сюрпризом.

В Великобритании же сейчас наблюдается самый значительный за последние 35 лет уровень рождаемости, который составляет в среднем 1,95 ребенка на одну женщину. Количество рожениц в возрасте, превышающем 40 лет, за последние 10 лет удвоилось, а средний возраст британской «молодой мамы» составил 29 лет, пишет «Московский Комсомолец»

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама