Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиЛолита готовится снова стать мам ...

Лолита готовится снова стать мамой

19.02.2009
Знаменитости
  Закладки
В жизни Лолиты Милявской, от которой страна всегда ждет самых дерзких решений, похоже, грядут серьезные перемены.

Как стало известно «ТД», певица вместе с близким другом Данко «засветилась» в самом авторитетном столичном роддоме.

Лолита готовится снова стать мамой

Лолита готовится снова стать мамой

Решительная артистка не спешит комментировать это, но в коридорах клиники уже обсуждают горячую новость.

Визит в знаменитый перинатальный центр – из того немногого, о чем Милявская не готова откровенничать… Но у стен родильного дома, оказалось, тоже есть уши и глаза. Вчера поздней ночью Милявская вместе с мускулистым другом Данко подъехала к центральному входу клиники. Будто герои шпионского боевика, пара огляделась по сторонам и прошмыгнула внутрь, где Лолиту встретила помощница врача-гинеколога.

 

Переговоры

В сопровождении охраны звезду провели в кабинет к директору.

- Милявская действительно приезжала к нам в центр и записалась на обследование, - призналась одна из медсестер центра.

По словам сотрудницы центра, Лолита в компании заботливого друга провела в кабинете около двух часов. Смотреть на певцу, выходящую с таких приятных переговоров, было одно удовольствие! После разговоров со специалистами Лолита вместе с Данко отправилась в магазин игрушек и колясок на первом этаже.

- Теперь она приедет к нам на следующей неделе и пройдет плановое обследование у наших врачей, - говорит медсестра. - Видимо, она решила снова стать мамой!

Напомним, что у легендарной Лолы уже есть 10-летняя дочка Ева, в которой она души не чает. Сейчас девочка, которая давно привыкла к плотному гастрольному графику Милявской, живет с ее мамой и учится в одной из киевских школ. Как говорят в близком окружении Лолиты, артистка серьезно переживает из-за этой ситуации и делает все возможное, чтобы чаще видеться с дочкой.

- Я смирилась с этим, - однажды призналась певица. - Но ради блага самой же Евы я должна много работать, чтобы обеспечить ей достойное будущее.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама