Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиАнита Цой станет мамой ...

Анита Цой станет мамой

11.11.2008
Знаменитости
  Закладки

Анита ЦойНастоящим шоком стали для певицы Аниты Цой предсказания одной из победительниц 4-го сезона шоу «Битвы экстрасенсов» Турсуной Закировой, пишет Life.RU. Прорицательница из Таджикистана напророчила 37-летней певице Аните скорое материнство. У артистки уже есть взрослый сын - Сергей заканчивает школу, и обещаний братика от мамы в последнее время он не слышал. По словам ясновидящей, в скором будущем Анита забеременеет и родит еще одного ребенка, только на этот раз дочку.

- Это будет девочка, такая здоровая, крепкая, - рассказала Турсуной.

Такое неожиданное пророчество буквально на несколько минут выбило артистку из колеи...

- Боже мой! У меня родится девочка? А когда? - с явным восхищением в голосе поинтересовалась певица. - На самом деле я очень мечтаю о дочке. Дело в том, что моему мужу предсказывали, до того как он на мне женился, что у него будет жена кореянка и певица. А еще что у нас родится девочка. Самое интересное, когда я забеременела, то 4 раза УЗИ показывало девочку, а родился мальчик.

Те времена Анита помнит как сейчас.

- Когда я приехала в роддом, мне сказали : «Кто вам сказал, что у вас девочка? Да там мошонка больше головы, у вас парень!» И я родила мальчика, - говорит Цой.

Кстати, Анита Цой - одна из немногих представительниц российского шоу-бизнеса, кто успевает и карьерой заниматься, и в семье сохранять полную гармонию.

- Для женщины самая большая карьера - это состояться в семье, что бы там ни говорили, - делится Цой. - Вы знаете, мне еще бабушка моя говорила: «Очень важно, когда на старости лет на столе лежат две ложки, а не одна».


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама