Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьДомашние роды! ЗА или ПРОТИВ? ...

Домашние роды! ЗА или ПРОТИВ?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.12.2010 12:43
Я недавно разговаривала со своей беременной знакомой и она мне рассказала что первого ребенка она рожала дома,у меня волосы на голове зашевелились!!! Как это так, ну а если бы что то случилось- спросила я ее?! На что последовал ответ- А что с ним может случится?! Тут я вообще впала в ступор. Я много слышала о домашних родах, но рожать сама бы дома я б не решилась. Что вы думаете об этом!!! Я лично против и не просто против а КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!! Потому что большинство детских и материнских смертей случается из за того что роды происходили дома- то ребенок в пуповине запутался и горе- акушеры не смогли оказать помощи то задохнулся ребенок то захлебнулся короче ужас, я только за роддом какой бы он плохой не был!! Там есть врачи, там есть УЗИ, там есть КТГ и т.д и т.п А дома..... домой лучше потом с ребенком приехать(здоровым)!!!! Это лично мое мнение!!!! Может есть еще другие.....
offline
 
29.12.2010 17:47
Гость
Yana, согласна полностью!!! Тоже категорически против! Мне кажется, это просто верх безответственности и глупости!!!
offline
 
29.12.2010 23:14
Только в роддоме!
Отредактировано Elen@ 29.12.2010 23:15
Elen@
offline
 
21.04.2012 19:35
А я хотела бы родить дома. Очень! Стремлюсь к этому всем своим существом! И это далеко не так ужасно, как рассказывают по тв. Почитайте рассказы родивших дома, научную литературу.
offline
 
03.05.2012 17:32
Гость ( 87.117.*.* )
Yana, согласна полностью!!! Тоже категорически против! Мне кажется, это просто верх безответственности и глупости!!!.
Гость ( 87.117.*.* ) , :-? Правильно, а если вдруг осложнения и уже ничего не поправить.
Маруся1
offline
 
12.05.2012 15:54
Я недавно в ЖЖ фильм смотрела, про роды в Америке. Теперь склоняюсь рожать дома с акушером.
Таня85
offline
 
21.10.2012 22:18
Я бы попробовала рожать дома, но только с опытным акушером и реанимационным автомобилем под моими окнами.
Но это в нашей стране невозможно, поэтому мой выбор - роддом.
Алисаня
offline
 
23.10.2012 20:30
Я против! Вернее, против для себя.
Я не знаю, как первого ребенка, но второго я бы вряд ли родила сама...
Поэтому я такой вариант для себя не рассматриваю!
Anela
offline
 
25.10.2012 22:57
midel1937
Почитайте рассказы родивших дома, научную литературу. .
Так есть рассказы не только со счастливым концом. Смертность в домашнрих родах выше, чем в роддоме. Если брать % от общего количества.
Milka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: