Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиЛюблю вязать!!!!

Люблю вязать!!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.12.2010 15:10
Девочки кто любит вязать и что.. может у кого есть схемы красивых вещей. Буду рада пообщаться на эту тему:bravo:
offline
 
23.02.2011 14:11
Я люблю вязать но не по схемам,правда сейчас времени нет ,последний раз связала кукле пальто и штаны дочка попрасила
марик
offline
 
30.03.2011 08:50
А я все хочу научиться, да руки не доходят
pirozok
offline
 
12.04.2011 23:14
Хорошиц магазин,выбор не плохой только цены немного завышаны
марик
offline
 
16.04.2011 14:02
Гость
Да нормальные у них цены, как у всех помоему, а вот выбор действительно хороший.
еще на соколова помню магазин у них
offline
 
16.04.2011 14:26
Давно хотела научиться вязать, сейчас пытаюсь, иногда беру спицы в руки, да только очень редко
Elen@
offline
 
31.05.2011 22:59
Гость
люблю вязать! Только не на кого! :-(
Отредактировано 31.05.2011 22:59
offline
 
20.02.2012 01:06
Гость
Научу вязать крючком, спицами, на вилке, тунисским крючком. В ходе обучения я помогу связать много полезных и красивых вещей. Стоимость обучения 150р. если Вы приезжаете ко мне, или 200р. если я приезжаю к Вам. Мы будем учиться на конкретных примерах вязания одежды для Вас или ваших детей. Уроки проводятся в удобное для Вас время в течении заявленных Вами часов(от 1 до 3).
С Уважением Алина.
тел:89515257834
offline
 
04.04.2012 16:54
Давно связала пинетки маленькой дочке, с тех пор больше ничего не вязала. Видимо нет к этому способностей.*shut_up*
ДоннаРоза
offline
 
22.04.2012 07:03
Один период много вязала, но это было зимой. У меня тогда вся семья ходила в шерстяных носках.
Маруся1
offline
 
08.05.2012 21:34
Olenka
Девочки кто любит вязать и что.. может у кого есть схемы красивых вещей. Буду рада пообщаться на эту тему:bravo:.
Olenka, Olenka, Я из инета беру.
Маруся1
offline
 
02.12.2013 11:59
Гость
Вязать не люблю, но очень нравятся вязаные вещи
offline
 
11.02.2014 22:59
Гость
Я тоже сильно люблю вязать. Начинала учиться у своей бабули,потом ходила на курсы к мастерица,сейчас продолжаю туда ходить,покупая всё необходимое для вязания. Дома бывает делать нечего,сижу с ребёнком,поэтому и вяжу в это время,то носочки то колготочки)
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: