Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиДавайте подарим детям праздник! ...

Давайте подарим детям праздник!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.12.2010 17:59
Помните, как мы все в детстве ждали Новогодних праздников? Как с появлением мандарин в доме появлялось новогодние настроение и мечты об игрушках? А только что принесённую ёлку, от которой веет холодом и пахнет шишками? Помните с каким нетерпением мы неслись её украшать? В преддверии Нового года, запаха мандаринов, снега, ёлочных игрушек и рисунков на стекле мы хотим сделать подарок ростовским детям с ограниченными возможностями. Конфетти, серпантин, музыка, маскарадные маски, живая ёлка, сладости и, конечно, Дед Мороз — всё это станет прекрасным подарком и началом встречи Нового года для детей.

В этом году магазин 100% Спорта Запад специально для детей сократит ожидание и умножит праздник на двое. За десять дней до того, как встретить Новый год со всей страной, детей будет ждать генеральная репетиция самого любимого праздника.

Мы предлагаем вам тоже проникнуться настоящим новогодним настроением и помочь организовать для детей самый лучший момент праздника. Давайте наполним мешок Деда Мороза новогодними подарками и каждый ребёнок получит игрушку в честь начала 2011 года!

Если вы хотите, чтоб в этот замечательны праздник глаза ребёнка светились от радости, рассматривая игрушку купленную вами, то с 6 декабря волшебный мешок Деда Мороза будет ждать вас в магазине 100% Спорта Запад. Подарите детям счастье, потому что именно ваш подарок, будь то книга, развивающая игра или плюшевый медведь, будет с ребёнком весь 2011 год.

С Наступающим Новым годом!

P.S.: Время работы магазина 100% Спорта Запад с 9.00 до 21.00. Телефон 300 96 36
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"РАСПРОДАЖА на Стачки 171, Велосипеды -25% Вейки и гидрокостюмы до -50%(одна вещь:-30% две:-40% три:-50%)"
100% Спорта online /бета/ - http://www.100sporta.ru
Отредактировано 100sporta 05.12.2010 18:04
offline
 
13.12.2010 17:12
Спасибо всем, кто уже принёс подарки для детей!)
offline
 
21.12.2010 10:35
Сегодня, в 14.00 в клубе "Планета" по адресу ул. Первой Конной армии 4а мы будем поздравлять детей с Наступающим новым годом!

Спасибо всем, кто помог наполнить подарками мешок Деда Мороза!
offline
 
27.12.2010 11:40
Отчёт с мероприятия:

Ссылка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: