Погода
+28 °C
Подробнее
17.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьБеременность и домашние животные ...

Беременность и домашние животные!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.11.2010 00:40
Просьба откликнуться всех тех,у кого есть кошки и собаки. Какаово их поведение во время беременности и после родов. Слышала,что кошке,живущей с беременной под одной крышей надо до родовВаших самой родить. А бы ли случаи,когда животные ревновали младенцев. подскажите...
Алена-Ростовская
offline
 
22.11.2010 10:00
Гость
Скорее животные становятся игрушкой для малыша, и обычно терпят как их тянут, тоскают и все такое, потому что чувствуют что это детеныши и их обижать нельзя. И насчет родов кошки, то тут наверное только в том смысл, что кошечка будет хозяйку еще больше любить и понимать:)
offline
 
12.01.2011 16:29
Гость
у меня у самой кошка, и очень переживаю по этому поводу. но подруга говорит, ее кошка как только слышит плач малышек (у нее двойняшки) убегает и прячется в другой комнате. я думаю все зависит от характера животного;)
offline
 
13.01.2011 09:13
Думаю тут переживать не о чем, большинство домашних животных очень аккуратно относятся к детям :) Но держать под контролем ситуацию конечно надо.
Masha
offline
 
28.01.2011 12:25
Гость
Наша кошка беременна пятую неделю. Уже видно что округлился живот. У неё несколько раз были рвоты. Но вот уже второй день как она начала кататься по полу и кричать. Поведение её чем то похоже на течку. подскажите пожайлуста что это? Это нормально?
offline
 
27.03.2014 08:34
Гость
Главное не заниматься убиранием кошачьих какашек, там всякой опасности полно
offline
 
06.06.2014 17:54
Алена-Ростовская, у меня кошка - сорви голова была! И оооочень любила внимание! Я очень переживала, что ревновать будет. Но случилось чудо))) моя коша теперь главная нянька)) первые месяцы, когда малыша укладывалась спать, а сама шла дела по дому делать, так когда он ворочался или просыпался, она окружила вокруг меня и мяукала, звала к нему. Из друзей и родственников если кто-то рядом с ребёнком, одна не оставляет его, ни на шаг))) спать с ним стала, ну в кроватке к нему в ноги забирается, 2 месяца пыталась отлучить, не смогла, и оставила как есть 8-) а сынуля кошечка обожает!!! Детям очень полезно общаться с животными с самого раннего возраста! :)
Нахалова248
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: