Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСвадьбаСвадебные приметы:правда ли все ...

Свадебные приметы:правда ли все это?!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.11.2010 01:20
Девчонки,кто уже замужем ,поделитесь надо ли верить во все эти приметы, ну типа, жених не должен видеть платье невесты, в ЗАГС разными дорогами и т.д. А то скоро регистрация(не свадьба, не то время), чтобы я была полностью вооружена.
Да,кстати,я не верю в приметя с пустыми ведрами,черными кошками и разбитыми зеркалами...:-P
Алена-Ростовская
offline
 
11.11.2010 08:23
Гость
Алена-Ростовская, у того, кто верит, у того сбывается, а кто нет - у тех не сбывается.
offline
 
11.11.2010 08:23
Гость
Алена-Ростовская, к тому же просто регистрация.
offline
 
11.11.2010 09:43
Алена-Ростовская, мы с мужем в ЗАГС ехали вместе, т.е. одной дорогой, у все у нас замечательно, так что эта примета не работает! :) А вот платье невесты я бы не показывала, так чтобы все было хорошо 100% и не меньше :)
Masha
offline
 
25.03.2011 19:32
Гость
Masha, а давно замужем? Я лично не верю в приметы.
offline
 
26.03.2011 16:48
Свадебное платье шила на заказ на примерку ходила вместе с будущим мужем,а на регистрации кольцо уранила и не смогла одеть на палец жениха.Думаю все это ерунда ,главное ЛЮБОВЬ:-*Желаю вам счастья!@}->-@}->-@}->-
Отредактировано марик 26.03.2011 16:49
марик
offline
 
27.03.2011 13:03
Я замуж на следующей неделе выхожуBlushingМы тоже вместе поедем, в одной машине в ЗАГС. А платье это интрига, зачем его до свадьбы показывать. А вообще надо верить в любовь, а не в приметы!
offline
 
10.04.2011 08:39
Гость
Мне кажется только про платье примета достойна соблюдения, и скорее даже как интрига, согласна с Катринмама,
offline
 
24.10.2012 22:29
Гость ( 109.165.*.* )
Алена-Ростовская, у того, кто верит, у того сбывается, а кто нет - у тех не сбывается..
И я так считаю! Нужно поступать так, как хочется молодым! И про платье соглашусь, то лучше не показывать, но не из-за примет, а чтобы жениха в день свадьбы сразить наповал своим видом! :)
Алисаня
offline
 
30.10.2012 17:40
я тоже вовсякую ерунду верю, но самое главное - любовь. Она всё преодолеет и расставание, и ссоры. А если ее нет, то и приметы подойдут.даже маленькие
offline
 
30.10.2012 21:04
роза, да, вы правы!
Если верить в приметы, то они и будут сбываться!
Или каждый неприятный случай будет относиться к этим приметам, хотя на самом деле никакого отношения к ним не имеет...
Milka
offline
 
01.11.2012 02:09
Milka, согласна, но иногда так родственники достают.
Умом понимаешь, что это все ерунда, но делаешь, чтобы свекровь успокоилась...
А то у ней и гипертонический криз может быть на нервной почве.
Алисаня
offline
 
09.12.2012 19:17
Алисаня, да , ради свекрови, можно и пойти на некоторые уступки!
Но это если свекровь хорошая! :-P
Anela
offline
 
11.12.2012 12:28
меня тоже свекровь в квартиру не пускает, когда я возвращаюсь. Говорит, что надо, я дам!
offline
 
11.12.2012 14:17
роза
меня тоже свекровь в квартиру не пускает, когда я возвращаюсь. Говорит, что надо, я дам!
Я надеюсь вы отдельно живете? Это она вас к себе в квартиру не пускает? А причина какая?
Anela
offline
 
28.01.2013 16:22
Anela,
примета есть такая: "Если вернешься - не повезет там,куда ты идешь". Если я возвращаюсь, она у порога говорит, что сама даст то, что я забыла.:)
Да. Мы живем со свекровью8-D
Отредактировано роза 28.01.2013 16:23
offline
 
29.01.2013 02:32
роза, а я уже решила, что вас любимая свекровушка не пускает в квартиру! ;)
Моя через порог ничего не передает, боится, что мы с ней обязательно поссоримся, если по разные стороны порога окажемся!
Anela
offline
 
08.05.2019 01:50
При подготовке к бракосочетанию, нужно постараться соблюсти ряд свадебных примет для невесты и жениха:

Счастье в браке предрекает торжество, происходящее в месяце, название которого содержит букву «Р».
Выбирая себе свидетелей, обратите внимание на то, чтобы они не были парой и не женаты.
Мать жениха не должна проявлять заботу о невесте, пока не даст благословения.
Если накануне торжества невеста чихает – к дорогим подаркам и счастью.
Нельзя играть свадьбу во вторник и четверг, поскольку они находятся перед средой и пятницей, являющимися постными днями.
Лучшие дни для торжества: суббота и воскресенье.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: