Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКак мне удалось забеременеть. Мо ...

Как мне удалось забеременеть. Может кому то поможет.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.11.2010 16:49
Знаю по себе как это неимоверно тяжело встречать очередные месячные и нету, кажется, этому просвета. Но однажды они не придут. И в этот день (после теста с 2 неяркими, но тебе видными полосками) будут трястись ноги, отказывать мозги и на лице будет блуждать бессмысленная улыбка. Случается это как правильно несколько нежданно, когда этого не ждешь. Когда отключаешь мозги. Когда ставишь себе другую цель, помимо основной. В моем случае, была цель сгонки лишнего жирка. Смотрела на себя в примерочной и поверх резинки от колготок нависал предательский жирок. Вот она - размеренная, сытая, замужняя жизнь и заедание очередного стресса бутерами с маслом и сыром... А впереди новый год, надо платье и чтобы сидело как влитое. И стала я недоедать... бутеров... сыра... масла... МЯСА... молока (пост пришел вовремя). В то же время ела постоянно, жрать хотелось. Ела капусту вечерами после работы в виде салата, добавляя в нее разные продукты. На работе постное меню. До поста - раздельное питание, пила до еды за 15 минут и после еды через 2 часа. Старалась много пить обычной воды. На работу и с работы пешком, радуясь солнышку, лесу и природе. Дорога то у меня до работы, славу богу, через парк. 2 км туда и 2 обратно. И тут начало появляться какое-то умиротворение, что и я ничуть не хуже других и у меня тоже все получится. Со временем. А вес продолжал падать. За несколько месяцев с 65 кг упал до 58. Вся одежда падала, часть отдала в ателье, часть купила новой. Видимо, обмен веществ улучшился, организм заработал как часы и выдал мне чудо. Я даже немного испугалась, ведь к тому моменту в моем организме резко сократилось количество животного белка, (моя Б пришлась на конец великого поста). Поэтому, я дождавшись его завершения, начала поправлять ситуацию мясом, творогом и др. Помимо прочего в месяц залета я ела ананасы постоянно, они для женских гормонов весьма полезны и наращивают эндометрий. Да и муж принимал растительные таблетки Спеман (безвредные абсолютно, посоветовал врач для улучшения качества спермы и недорогие). Вот такие факторы и мои мольбы к Божьей матери и Николаю Чудотворцу привели к такой долгожданной беременности.

Вот фото - какие мы в три месяца. Лоб в масле, корочки выходили, зато какой подарок для мамы. Сегодня нам уже почти годик и мы уже участвуем в конкурсе детских фотографий. Если проголосуете за нас - это будет для нас дополнительная радость.

Сашулик улыбается мне, танцует, играет и бывает стремительно ползет ко мне на четвереньках, когда чего-то испугается. А ты обнимешь его и скажешь "Все в порядке, сынок". Всем удачи!!!
offline
 
31.05.2011 22:22
Гость
У кого не получается забеременеть, обращайтесь к фитотерапевту Галине на её e-mail: oazis1305@yandex.ru
Она распространяет лекарственные средства для зачатия, приобретайте - не пожалеете. Я забеременела после примерно 3 лет безуспешных попыток забеременеть. Я принимала средства, всё как было указано в инструкции и на самом деле чудо свершилось, я была очень (не то слово - очень) удивлена, когда увидела 2 полоски на тесте, сейчас всех призываю не раздумывайте, поверьте и вы тоже ощутите эту радость, когда в вашем животике появится малыш. Какое счастье ощущать его шевеления, как он пинается. Всем женщинам желаю испытать чудесные мгновения беременности и последующих успешных родов!!!
offline
 
16.06.2011 20:32
[b]Гость ( 109.229.*.* )
Отредактировано nadezhda1985 16.06.2011 20:34
offline
 
17.08.2011 12:08
Гость
А как это вы умудрились забеременеть во время поста (т.е. воздерживаясь от супружеской жизни на протяжении 48 дней)???
offline
 
17.04.2012 16:06
здравствуйте! долго не получается забеременеть.посоветуйте какое есть нарочное средство??
offline
 
19.04.2012 09:30
Обратитесь в Перинатальный центр.
Отредактировано Lapatusik 19.04.2012 09:31
Lapatusik
offline
 
27.05.2012 00:49
Я долго лечилась от токсоплазмоза и стала наконец-то мамой.
Таня85
offline
 
07.09.2012 00:12
..как только сразу напишу;)
JyJy
offline
 
19.10.2012 13:36
Гость ( 178.76.*.* )
А как это вы умудрились забеременеть во время поста (т.е. воздерживаясь от супружеской жизни на протяжении 48 дней)???.
А разве во время поста нужно воздерживаться всем в обязательном порядке? Я думала, что таких канонов придерживаются только те вурующие, кторые чтут все законы и зерковные праздники.
Milka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: