Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеПомогите с названием для магазин ...

Помогите с названием для магазина женской одежды.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.10.2010 21:19
Девочки нужен совет.
1. Как назвать магазин? У меня уже есть один "Лилия" но он на рынке. Для ТЦ нужно запоминающееся и стильное название.
2. Что предпочитаете покупать "брендовую" одежду (подделки (чтоб громкие были) или настоящие но дороже) или Китайского производства?
3. Как относитесь к французской одежде?
4. Какой ценовой диапазон предпочитаете? 500-1000 рублей на сезон или 1500-3500........?
5. И любые пожелания... Может в Ростовских магазинах нехватает чего то конкретного.
Спасибо за понимание. Надеюсь на поддержку.
:-8 Буду теперь работающей мамой..........
offline
 
27.10.2010 22:54
Предпочитаю одежду с "чужого плеча"-не те времена, чтобы раскошеливаться...Для меня одежда , брюки теплые за 800р.-очень дорого.
Чег не хватает, да банально человечности. Захожу недавно в "Мое солнышко", что на базаре. По магазину шевствуют рука об руку две звериных мамы, около низ все снуют, а как же-деньги. Я спросила крем тот непогоды-мне кунули через голову и опять 3 пордавщицы за ними-деньги идуть...(((Так противно стало((
Алена-Ростовская
offline
 
28.10.2010 16:12
evgeniya83, я за хорошую (определенно некитайскую) одежду, но по приемлимым ценам - например штанишки за 1000 рублей нормально, куртка - 3000 и т.д. Я за отечественного производителя или Белоруссия. Ну с названием сложно советовать, это ж ваше личное:)
Mammy
offline
 
28.10.2010 16:32
evgeniya83, 8-), вообще глаза не видят8-) я думала разговор про детскую одежду8-) Насчет женской скажу такое свое мнение - я за покупку в магазинах, недорогие бренды (Mango например, там есть и дорогое, но можно и приемлимое; Calliope там же рядом, там вообще все дешевое). И здесь к французской одежде отношусь очень положительно:)
Mammy
offline
 
22.03.2011 18:34
- название типа "Выбор города"
- одежда типа подделок
- французская мода прижилась в нашем городе
- цены от 200р. до 2000р.
- в Ростове все есть, может только для наших родителей размеры побольше(50-60..размеры)
У нас есть примеры хороших магазинов, все сметается они рубят ценами и обновлением ассортимента;) ждем качественного магазина*me_so_happy*
JyJy
offline
 
11.06.2013 15:58
А я бы назвала такой магазин просто "Грация".
И сразу было бы понятно, что каждый там найдет себе что-то что подчеркнет его неповторимость! :)
Алисаня
offline
 
13.06.2013 08:20
Мне нравится КРАСОТКА или КОКЕТКА, для женского магазина подошло бы замечательно!;)
Золушка
offline
 
07.04.2014 08:32
Я бы магазин назвала Style;)
offline
 
05.04.2017 19:03
Гость
Афродита например
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: