Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации косметолога ...

Консультации косметолога

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.10.2010 14:55
На Ваши вопросы ответит Харахашян Анаит Амбарцумовна. Кандидат медицинских наук. Врач - дерматовенеролог, косметолог медицинского центра "Юнона". http://www.junoclinic.ru/
Отредактировано Дарья Буторина 04.10.2010 14:57
Дарья Буторина
offline
 
11.10.2010 09:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое-нибудь средство от угревой сыпи, которое можно делать в домаших условиях
offline
 
18.10.2010 09:42
Kristina, здравствуйте. Поставить диагноз "угревая сыпь" может только врач-косметолог, так как угревая сыпь бывает разная по элементам. Только после определения диагноза, Вам будут даны рекомендации по лечению и приготовлению средств, которые можно сделать в домашних условиях. Если же сейчас Вам назначить какое-либо средство, то это будет неэффективно.
анаит
offline
 
08.11.2010 21:22
Здравствуйте, у меня после родов (прошло полгода) кожа на лице стала сильно сухой, кремами пользоваться не могу, так как кормлю грудью (запах косметики становится очень устойчивым и сильно пахнет), посоветуйте какие-нибудь маски, можно ли умываться минеральной водой, чтоб лицо выглядело свежим
offline
 
10.11.2010 20:42
Добрый вечер. Действительно, после родов могут произойти определенные изменения в качестве кожи на лице. В данный момент , учитывая кормление грудью, необходима консультация специалиста и правильное назначение домашнего ухода. Умываться минеральной водой можно, но уход должен быть комплексным.
анаит
offline
 
19.01.2011 13:29
Гость
анаит, здравствуйте! Какие процедуры пилинга лица считаются наиболее щадящими и действенными. Хочу сделать что-нибудь, чтобы лицо было чистым и гладким (у меня иногда бывают прыщики и покраснения и порой жирный блеск). И сколько стоят процедуры в вашем центре.
offline
 
28.01.2011 10:52
Гость ( 46.41.*.* ) , здравствуйте! Пилинги подразделяются на: поверхностные, средние и глубокие. Глубина проникновения состава в кожу зависит от используемой кислоты и ее концентрации (гликолевый, салициловый пилинги).Процедура пилинга делает кожу более гладкой, выравнивает цвет лица, предотвращает появление новых высыпаний и убирает жирный блеск. Стоимость процедуры -
около 2000 рублей (в зависимости от вида пилинга). Приходите. Буду рада Вас видеть.
анаит
offline
 
17.04.2011 15:07
Здравствуйте Анаит! у меня очень сухая кожа лица,оно у меня шилушится как кружочками чтото вроде лишая,но это не лишай никоких покраснений и ничего не помогает ни крема,ни скрабы ни,ультразвуковой пиллинг Может вы что то посоветуйте?
offline
 
19.04.2011 13:11
karinka, здравствуйте! Нужно лично посмотреть на "шелушащиеся кружочки". Может это проявления авитаминоза, а может быть и кожного заболевания. Только после осмотра смогу Вам назначить лечение.
анаит
offline
 
24.04.2011 13:26
Гость
Добрый день Анаит!Меня зовут Елена уже 7 лет на лице черные угри,воспалительные красные прыщики и все время шелушится кожа на носу.Пробовала препарат "зенирит",помогает на некоторое время,а потом снова появляются прыщики.К тому же этими угрями забита каждая пора.помогите что делать?
offline
 
25.04.2011 17:36
Гость ( 95.153.*.* ) , здравствуйте! Причина появления воспалений на лице может быть "внутренней" (нарушение гормонального фона, эндокринные патологии). Зинерит убирает лишь внешние проявления заболевания. Вам нужно полноценно обследоваться. Приходите ко мне на консультацию в любое удобное для Вас время. Я подробно распишу Вам программу обследования и лечения. Тел.: 221-74-98
анаит
offline
 
09.01.2012 12:33
Гость
Добрый день, Анаит! Мне 26 лет и у меня проблемная кожа: жирная в Т-зоне и сухая и тонкая на щеках, часто появляются высыпания на щеках, на лбу и на подбородке, особенно перед месячными. Я за ней ухаживаю, но не могу найти ответ на такой вопрос: чем лучше пользоваться, чтоб не спровоцировать появление новых прыщиков: пудрой или тональным кремом?
offline
 
28.01.2012 13:28
Добрый день! я очень хочу узнать,от чего мое лицо иногда жирная,а иногда сухая.незнаю с каким кремом пользоваться.Удачи!
offline