Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеРаботающие мамы

Работающие мамы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.09.2010 10:51
Девчонки, у кого маленькие детки, и кто при этом работает, давайте здесь поддерживать друг друга. Я вот работаю дома, часа по 3-4 точно, порой и 5. Мучает чувство вины, что не уделяю дочери достаточно внимания. Схожу с ума порой от всего, так за день выматываюсь, что жить не хочется.
Sveta
offline
 
22.09.2010 11:20
У меня также, точь-в-точь, + к этому добавляются проблемы с мужем, я уже давно в состоянии жесткой депрессии нахожусь. Только на детский сад надежда, но он еще не скоро.
Leda
offline
 
23.09.2010 09:34
А я порой завидую работающим мамам, я домохозяйка с огромным стажем
offline
 
08.10.2010 13:20
Гость
У меня двое детей, старшему 3.5 , а младшему 1.1. при этом я работаю, кроме того, что дома, так еще и в магазине. надо же за что-то жить, и кормить двоих гавриков.
Елена.
offline
 
18.10.2010 15:41
Гость
В моем случае ребенок не страдает совершенно, страдает только работа:)
offline
 
19.10.2010 09:49
Я то же работаю. Начала работать когда сыну было 1.5 года. Он был с бабушкой. Год поработала... потом сильно жалела. Малой скуачл каждый день. Но я из депрессии вышла. Незнаю, что было лучше. Пожертвовала можно сказать ребенком ради себя..... Потом бросила. Когда малой пошел в сад и я опять пошла работать. Сейчас работаю сама на себя и опять он меня не видит. Целую неделю работаю с 10 до 20 (и субботу и воскресенье). Хоть папа стал заниматься ребенком. С сада забирает, гуляет с ним, а потом и за мной заезжают. И едем домой такая уставшая, но довольная семья. ;)
offline
 
20.10.2010 09:28
Гость
Я тоже работаю, дома, где-то с года моего сына. Да, бывает непросто. Но надо стараться распределять время правильно. И очень хорошо, конечно, когда есть помощь. Бабушка берет внука погулять, а мама в это время миллион дел успевает сделать.
offline
 
18.12.2010 12:12
А я с основного места работы ушла в декрет, а совместительство оставила, так что когда родилась малышка я продолжала работать дома. Стараюсь успеть все сделать когда она спит, а если надо сходить в офис, то беру ее с собой (хорошо хоть он в 15 минутах ходьбы от дома), а вот когда приходит пора сдачи отчетов, то признаюсь, что злоупотребляю ребенком-беру ее с собой и нас без очереди пропускают, ну а что делать, раз нам мамочкам приходится в декрете вместо того чтобы отдыхать думать о том как заработать для крохи дополнительную денежку. Почитал бы Президент это форум!
offline
 
18.12.2010 20:22
У меня сейчас сын уже взрослый.....самостоятельный. Но я с ним сидела только до 6 месяцев пока грудью кормила а потом ушла работать. Вот сыну уже девять а я всё работаю и работаю вижу его редко, воспитанием занимается мама моя. Хожу только в школу на собрания слушаю какой мой сынок молодец....что хорошо учится ( спасибо большое мамуле)
offline
 
01.03.2011 13:42
Главное - правильно распределить время, тайм-менеджмент так называемый, и ни в коем случае не в ущерб ребенку. Я научилась так жить, все распланировано по минутам, и все успеваю, и все в семье счастливо.
Sveta
offline
 
01.03.2011 21:06
А я вот и совсем не знаю что мне делать...Малышу еще и 2х лет нет-до садика не мало времени осталось... Муж ушел и нужно искать работу. Никто случайно не подскажет может надомная какая то есть, только проверенная...:-(
offline
 
22.03.2011 08:51
У меня сейчас муж остался без работы, я нашла еще одну подработку дома, статьи пишу, он с малышкой возится пока что, помогает по дому, и работу ищет. Вот так и живем.
Sveta
offline
 
22.03.2011 12:44
А я так хочу работать, но это только с детским садом когда наладится у нас.
Mammy
offline
 
08.05.2012 21:54
Senyal
А я порой завидую работающим мамам, я домохозяйка с огромным стажем.
Senyal, Каждому свое.
Маруся1
offline
 
29.08.2012 10:50
Надо научиться все успевать.
krikri
offline
 
02.10.2012 13:18
Гость
без чей-то помощи справиться очень трудно, все будут страдать
offline
 
03.10.2012 11:34
а я вот никак не могу хорошую найти, и ребенок в сад ходит, и деньги в общем-то очень нужны:-(
Mammy
offline
 
12.10.2012 11:07
Работаю уже больше года. Дома отдыхаю от работы, на работе от дома, но очень хотелось бы побольше с детьми быть. Просто поиграть, побегать с ними, пойти погулять. Так уж мы редко всей семьей проводим время. Из-за работы все дела остаются на выходные
Elen@
offline
 
20.10.2012 23:38
В любом случае лучше работать несколько часов дома, чем пол дня проводить на работе, а ребенка отдать в сад.
Но это, конечно, при условии, что, работая дома, можно заработать хотя бы на пропитание своих детей.
Anela
offline
 
16.11.2012 13:40
я тоже хочу найти такую работенку, чтобы полдня работать, а остальное время с семьей. А то живешь на работеи в пробках!
offline
 
16.11.2012 21:53
olyasizova86
Можно работать на дому если умеешь шить.
Именно, если умеешь шить! Но это не постоянный зароботок. Сегодня есть клиенты, а завтра - нет... :-?
Milka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: