Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиМарлевый подгузник или памперс? ...

Марлевый подгузник или памперс?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.12.2016 17:51
мы тоже с памперсами, только вот что-то 5ку не могу найти, из 4ки уже выросли..а трусики есть памперсы?
offline
 
05.12.2016 19:16
Ой, я за одноразовые подгузники, все остальное отбирает время и деньги, ничего не окономно стирать постоянно марлевые
Nikoletta
offline
 
24.02.2017 16:10
Я если честно, в итоге, начала делать так: многоразовые подгузники дома, а для прогулок и сна беру памперсы и по деньгам это получается выгоднее и ребенку нормально, и мне комфортно. Сейчас, кстати, замечаю тенденцию к так называемой системе естественного пеленания, когда гуляем с детьми, некоторые мамочки прям активно продвигают эту тему ))) считают, что это позволяет маме лучше чувствовать своего ребенка, ну и вроде как быстрее приучить к горшку… Не знаю, я и в памперсах своего ребенка хорошо чувствую:-D не готова к системе естественного пеленания ))))
При чем у нас как-то не было особых проблем с потницами, опрелостями и т.д. кремом мазала обязательно несколько раз в день дитё с первых дней, очень следила за тем, что бы по максимуму избежать всяческих неприятностей с кожицей, я пользовалась детским кремом рефарм с персиковым маслом, он гипоаллергенный, содержаит д-пантенол, хорошо впитывается (что очень важно!) и увлажняет классно, надолго. *me_so_happy*
Margo_555
offline
 
09.03.2017 07:06
Конечно, памперс лучше. В марле попа будет мокрая, а потом раздражения, покраснения на коже малыша. Просто иногда надо оставлять ребенка без памперса.
Mashaguryeva
offline
 
15.03.2017 16:33
интересно, а неужели есть такие, кто марлевыми пользуется, ну или многоразовыми!? 8-/
offline
 
17.03.2017 13:20
Я думала, что марля уже давно в небытие канула :-/
1такая
offline
 
11.04.2017 22:33
Попробуйте пару раз и дайте потом сравнить результат - то есть попу ребенка. И пусть бабушка убедится.
Lapochka
offline
 
25.04.2017 04:36
Что кто-то реально пользуется ими?
Как по мне многоразовые подгузники это вообще абсурд. Из любого материала.
Если облегчать себе жизнь, так хорошими одноразовыми. Попа сухая, раздражений нет, стирки главное тоже.
Мы пользуемся японскими подгузниками. Из них выбрали Гуны. Ну потому что они нам прекрасно подходят. Не промокают. От них нет влажных ползунков. Есть резинка. Липучки крепкие. Не скатываются. В общем я с роддома в них. Очень довольна.
offline
 
18.05.2017 06:23
Конечно одноразовый. Японские лучшие. Берем Гун. Никаких претензий. Резинка есть на спинке, липучки удобные, впитывают хорошо, никаких опрелостей.
offline
 
07.06.2017 20:02
Я руками и ногами на стороне подгузников. Конечно, нужно ребенка отучать от них постепенно
Алевтина Толкачева
offline
 
23.06.2017 10:31
Время придет все отучатся. Голова созреет как. Хорошо кому летом отучаться.
offline
 
06.07.2017 13:48
Я тоже за одноразовые подгузники. Марля как-то перебор)) Да и многоразовые мне не нравятся, ни разу их не покупала
Шоколадка
offline
 
13.07.2017 20:42
да вот меня это тоже удивляет, что такое пользуется спросом...это как надо экономить на ребенке?!
offline
 
14.12.2018 14:37
Всем добрый день!Подскажите, пожалуйста, кто-то пробовал пользоваться подгузниками Генки?увидела тут эту новинку, хотя вроде они на рынке уже давно... Очень привлекает то, что это именно японские подгузники (к нам ввозят) и довольно привлекательная цена.
offline
 
07.02.2019 12:06
Я за обычные памперсы,но не постоянно в них ходить.
AsterLory
offline
« 1   2   3   4   61 - 75 из 75

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: