Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЗавистливые подруги?! ...

Завистливые подруги?!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.09.2010 09:24
И подруги ли это, раз завидуют:) Я нашла офигенный способ борьбы с женской завистью (ее было предостаточно в моей жизни) - НИКАКИХ ПОДРУГ. Посидеть потрещать в кафе, в инете попереписываться, и все, ничего личного:) Но вообще в женскую дружбу я все-таки верю, бывает искреенняя дружба без зависти.
Lina
offline
 
20.09.2010 14:37
Лучшие подруги, это те, что живут в другом городе:-D
karkar
offline
 
20.09.2010 21:36
Lina, как вышла замуж, виду примерно такую же политику :)
Masha
offline
 
21.09.2010 08:09
Это просто не подруги, раз завидуют. У меня вот есть подруга детства, удачливая во всем - высокая, красивая, успешная, у нее замечательный молодой человек, она вся сияет жизнерадостоностью. Вот клянусь богом я ей не завидую. Вот просто есть такие люди, которым не хочется завидовать, и есть такие, которые никому не завидуют.
Welcome
offline
 
22.09.2010 10:16
Да, у меня вот тоже не ахти с подругами, но мой муж заменяет мне и подруг:)
Marli
offline
 
23.09.2010 09:11
По-моему каждая в своей жизни сталкивается с проблемой зависти. К этому нужно относится философски:)
LilYA
offline
 
23.09.2010 11:08
Думаю, зависть - это свойство характера. "ПОДРУГ", которые завидуют, думаю нужно исключать из списка подруг. Самое опасное, что из зависти люди могут, вредить. А этого никак нельзя допускать и тем более прощать.
Elen@
offline
 
23.09.2010 11:36
А я вот свою завистливую подругу простила,хотя она пыталась меня с мужем поссорить.Уж очень он ей понравился!:-?Продолжаю с ней общаться,но всё равно это уже не то общение,что раньше было...Теперь вот ко всем подругам настороженность есть!Может напрасно...8-/
Ксю
offline
 
23.09.2010 11:58
Ксю, и зачем тебе такое общение? Это ведь не дружба, и даже не товарищество, а что-то не очень хорошее. И ей это зачем тоже непонятно. Может все за тем же.
offline
 
23.09.2010 14:56
Может,может...Стараюсь не думать о плохом(добрая душа)!Ведь она мужем обзавелась,да и ребеночка родила.Может поумнела.....:-/
Ксю
offline
 
24.09.2010 09:47
Конечно, прощение - удел сильных людей! Но всем очевидно, что это уже не дружба.
Lina
offline
 
25.09.2010 13:37
Кстати,друзей надо проверять не только в горести.. но и в радости. Не каждый человек адекватно относится к радости и счастью своих близких и друзей. Но зато в горе,он будет незаменимой поддержкой.
Татьяна-я
offline
 
27.09.2010 11:24
Татьяна-я, похоже проверка в радости будет посерьезнее чем в горести...
Lina
offline
 
15.10.2010 09:46
у меня вот тоже с появлением молодого чел.,а теперь уже и мужа,отсеились все подруги,ктото сам ктото благодаря мне и мужу.без нихкакто спокойнее,нет сплетен и все такое.но с другой стороны скучно,хочется позвонить комуто,поболтать как раньше ни о чем,поржать в конце концов,даже както тоскливо становиться.да и в печальные минуты жизни кроме как маме больше нескем поговорть,но маме то многое ине скажешь.:-(
HOREK
offline
 
02.04.2011 08:49
Я категорически не верю в женскую дружбу! Везде зависть, ревность, злорадство, по-настоящему никто не дружит, а так временно языками почесать можно и все, хрень.
Leda
offline
 
04.04.2011 15:14
Но с другой стороны, если жить как в банке, то тоже ничего хорошего не будет. Просто есть темы, которые просто созданы для общения с подругами, а есть личное пространство в которое не стоит пусткать даже казалось бы самую близкую подругу. Без общения все равно не обойтись.
Elen@
offline
 
06.04.2011 08:19
Дружба такая бывает, но очень редко
Sveta
offline
 
17.04.2011 11:08
Сплетни и перемывание костей - любимое занятие "подружек". Мне как-то девушка одна про другую столько нарассказывала, я сделала вывод - обо мне кто-то еще узнал от этой "подружки" не меньше. Никаких личных разговоров, от греха подальше.
Mammy
offline
 
12.06.2011 11:36
Гость
Татьяна-я, Татьяна-я, подружайки рады помочь ,когда ты в го..не,жалеют тебя и за это ты благодаришь их ,тешишь их самолюбие и тд. но стоит тебе отмыться ,тебе непременно напомнять, где ты сидел еще недавно.. к трицатнику нашла верную подружку ,рассказала ей о проступках мужа, (обсуждали потом всем районом ) и уже год она мне напоминает какой он мудак, а мне тактичность не позволяет освежить ей память о своем муже. дружбы нет.. все равно будут соревнования ,сравнения мужей ,детей ,положения, людовников и тд.
offline
 
15.10.2011 21:45
Гость
Я не согласна, что избежишь зависть, если подруга в другом городе. Если ты с ней общаешься и все ей рассказываешь -это не факт. что она тебе не ЗАВИДУЕТ
offline
 
25.10.2011 15:33
прочитала...а как же тогда жить, если дружбы нет? если все друг-другу завидуют? Я может и наивная, но верю в то, что люди могут без задней мысли дружить, не желая друг другу зла....
Пандочка
offline
1   2 »   1 - 20 из 24

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: