Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиТрое детей!!! Как не сойти с ума ...

Трое детей!!! Как не сойти с ума?!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.10.2012 19:46
Аделина, а что мешает-то воплощать мечты в жизнь?
Не знаю, как трое деток, но двое может себе позволить любая семья при желании!
Anela
offline
 
19.11.2012 15:55
у меня не хочет муж второго. а сама я не рискну без его поддержки и желания
offline
 
19.11.2012 17:52
Аделина, если муж не хочет, то это, конечно, проблема.
А чем аргументирует свой отказ?
Может у вас еще ребенок маленький, поэтому муж не хочет?
Алисаня
offline
 
05.05.2014 15:08
Гость
а я мечтаю о доченьке, у меня два сына. Но муж категорически против, говорит, что не потянем троих детей. а я знаю, что любви хватит на всех, и слава богу есть своя квартира, это уже хорошо. пусть пока нет больших заработков... эх... а я мечтаю о ребенке, пусть и мальчике даже, чувствую что хочу очень. но даже если вдруг это и случится, боюсь муж будет против...
offline
 
12.05.2014 14:05
Я всегда восхищалась мамочками, у которых трое детей. Не знаю, где они силды берут8-D
Елена Прекрасная
offline
 
12.05.2014 14:25
правда мужественные мамочки, не каждый сможет, я вот боюсь 3 го, думаю сил и здоровья не хватит, с 2 мя то устаешь
verika
offline
 
20.05.2015 01:59
Гость
а я вот кажется третьим беременна. а то до этого были рассуждения может родить третьего..? потом решила напряг будет, а нет, если зародился , то все рассуждения отходят прочь, значит Буду растить. Хорошо муж все обеспечивает:-D Главное была б бабушка рядом...
offline
 
20.05.2015 14:35
ой, барышни, медаль вам надо из шокоолада.. да с коньячком.. да каждый день новую!!! 8-D
я 3-й раз туда не пойду... хоть и хочется девочку... но это "хочется" *Kiss* как-то такое.... несильное, особенно если учесть, что третий мальчик в перспективе :-8 меня как-то не настраивает на очень сильное желание третьей ляльки...
мне пока двух хватает... *Yahoo!*
olik
offline
 
05.07.2015 01:01
Я тоже планирую троих, надеюсь получится. Первые две девочки двойняшки-экошки почти годовасики, хочу мальчика, видимо тоже без ЭКО не обойтись. Муж пока в сомнении, тяжко ему этот год дался...
offline
 
16.07.2015 15:23
У нас сестра сейчас беременна третьим, но только потому что хотела девочку, у нее уже два мальчика, и вот опять мужчина) поэтому думаю, что будет и четвертый ребенок. правда ими занимается исключительно няня, поэтому вот такого я не понимаю - трое деток, мамы по сути нет.
Танцевалочка
offline
 
16.07.2015 21:14
ДоннаРоза
Так что мы актимелевое семейство. Получается все равно дешевле его пить, чем покупать дорогие лекарства и витамины.8-)
Вполне возможно, что вы действительно всей семьей пьете актимель, но причем здесь иммунитет, дорогие лекарства и витамины? Неужели вы будете убеждать, что в этом напитке что-то такое содержится для укрепления иммунитета?:)
Acia
offline
 
05.09.2015 21:38
Мне одного достаточно))
Tigrena3344
offline
 
02.03.2018 18:20
Гость
У меня трое детей.старшему 5 лет.а младшим по 2 года двойняшки.вот с двойняшками не справляюсь.муж работает до поздна.больше никто не помогает.иногда ощущение скоро сойду с ума.
:-?
offline
 
08.07.2018 19:42
Гость
Доброй ночи всем! У меня три девочки. 2,5 года и 11 мес близняшки. Мне кажется я схожу с ума...
offline
 
23.11.2018 20:04
Терпение, терпение и еще раз терпение.
offline
 
25.11.2018 18:35
Терпения вам и удачи во всем . Сочувствую.
Kissi
offline
« 1   2   21 - 36 из 36

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: