Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеМужчинам не нравятся длинноногие ...

Мужчинам не нравятся длинноногие женщины

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.08.2010 12:10
Гость
Британские исследователи из Вестминстерского университета путем эксперимента пришли к заключению, что мужчин не привлекают женщины со слишком длинными ногами.

В ходе эксперимента примерно 1000 представителей обоих полов дали оценку женским фигурам, изображенным на фотографиях.

Большинство респондентов мужского пола заявили психологам, что их больше всего привлекают женщины, длина ног которых составляет в среднем половину тела. Слишком длинные ноги, по мнению мужчин, свидетельствуют о непропорциональности фигуры.

К тому же, отметили опрошенные, женщине с таким телосложением будет сложно выносить будущее потомство.

offline
 
27.08.2010 14:04
Гость ( 86.110.*.* ) , жаль:-( я свои длинные ноги всегда считала достоинством, и без проблем родила ребенка, и скоро рожу второго:)*me_so_happy*
offline
 
18.10.2010 20:09
fransis, Fransis не обращай внимания..... британским ученым нечем заняться. Я тоже с длинющими красивейшими ногами отходила без всяких проблем, играла в бадбинтон, каталась на велосипеде и родила за 3 часа и без проблем. Теперь с малым иду.....а мужской пол вслед поворачивается и всячески с мамочкой у которой длинные и худенькие ноги хотят познакомиться.:)
offline
 
18.10.2010 20:09
fransis, За второго респект *Yahoo!*
offline
 
14.11.2010 23:17
Гость
А мне нравятся, но только вмеру длинные.
offline
 
15.11.2010 23:16
Ложь и провокация:-@
BigFoot
offline
 
17.11.2010 09:12
BigFoot, ну при твоем росте 205 см любовь к длинным ногам понятна ;) От себя добавлю, что меня лично больше привлекает не длина как таковая, а красивая форма ног. Но а интерес мужского пола к ногам естественен, наши предки (приматы) по их длине определяли половую зрелость молодых самок...
Maxim
offline
 
22.03.2011 18:25
:love:вау...во первых это Британская статистика...а во вторых у всех вкусы разные...в третих пара смотрится симпатичнее когда мужчина выше, а у нас каждой высокой красотке найдется парень выше...вот тут про 205 см упоминали8-D...
JyJy
offline
 
22.03.2011 18:40
Гость
Maxim, вы так смешно с научной точки зрения подошли к вопросу:) а что нравится женщинам не знаете, с научной точки зрения, интересно очень:)
offline
 
23.03.2011 08:38
Тут наверное речь идет о непропорционально длинных ногах, когда туловище кажется малюченьким:) мужчинам нравятся длинные ноги, еще лучше стройные, как и женщинам нравятся длинные ноги мужчин, ну я так думаю:)
Marli
offline
 
23.03.2011 23:21
мужчины..женщины..как то слишком поверхностное сравнение вкусов...все индивидуально. *me_so_happy*
JyJy
offline
 
24.03.2011 08:15
JyJy, согласна.
offline
 
03.04.2011 12:35
Гость
Бред сивой кобылы
offline
 
23.12.2011 14:38
А на самом деле британцы просто судят по своим мужеподобным женщинам, они же в Россию и Украину редко приезжают. Здесь они бы быстро оценили длину ног прекрасной половины человечества ;)
shelev
offline
 
03.04.2012 12:15
Гость ( 194.169.*.* )
А мне нравятся, но только вмеру длинные..
Гость ( 194.169.*.* ) , ;):)
Маруся1
offline
 
04.04.2012 11:57
Интересно эти опросы делают. У себя в офисе ради прикола опросят "утомленных" коллег, на улице на пять сек попристают к прохожим и, вуаля, опрос готов.*:-)
ДоннаРоза
offline
 
19.04.2012 17:59
BigFoot
Ложь и провокация:-@.
8-)Согласна!!!!!!!!!
Маруся1
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: