Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯ70 процентов женатых мужчин стан ...

70 процентов женатых мужчин становятся геями

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.08.2010 21:00
Доктор Дэвис Логсдон из Института Изучения Брака при университете Миннесоты опубликовал скандальное исследование, согласно которому до 70% мужчин, состоящих в браке являются геями.

"Большинство мужчин, через некоторое время после заключения брака, перестают гоняться за юбками и заботятся лишь о покупке мебели", сказал Логсдон.

Более того, по истечении 10 лет брачной жизни, "значительное количество мужчин" вообще перестают заниматься сексом с женщинами.

"Существует только один термин для описания мужчины, который не гоняется за женщинами, не занимается с женщинами сексом, и вместо этого, покупает мебель. Научно выражаясь такой мужчина - гей". Логсдон подсчитал, что таких "геев" в браке – не менее 70%.

Источник: http://www.mk.ru/science/news/2010/08/09/521815-70-protsentov-zhenatyih-muzhchin-stanovyatsya-geyami.html

Вот такие дела... :lol:
Masha
offline
 
09.08.2010 21:36
Гость
8-D8-D8-D8-D8-D8-D8-D8-D8-D8-D
offline
 
10.08.2010 12:47
Так у них же там все за равноправие полов.... вот мужской пол и ходит покупать мебель... чтоб разделить обязанности пополам... и все равно им не так. Ну никак не угодишь 8-D
Elen@
offline
 
17.08.2010 10:49
Ну доля истины в том материале все-таки есть. Но это относится к мужчинам, которые хранят верность. Наверное остальные 30% просто любят изменять.:)
Mammy
offline
 
18.08.2010 05:33
вау..ну это же надо, Видимо на моем жизненном пути попадались мужчины из той тридцатки..Но как же мне обидно..я живьем то и гея ни разу не видела.. И внукам рассказать будет нечего.Видимо я не там хожу.:lol::lol:
Татьяна-я
offline
 
30.08.2010 01:41
Полный бред!!!!! Я пока, конечно, не женат, но думаю геем мне не быть>-( даже после свадьбы...я совсем не гомофоб, ХХI век на дворе, но логика абсолютно не понятна...как так - женат - и - гей?! Так и всегда в отношениях я был верен своей половине...о-о-о-о-оqustions
BigFoot
offline
 
30.08.2010 11:08
BigFoot, объясняю доступным языком:) Смысл в том, что в браке, причем если отношения уже длительные, секс друг с другом не так интересен супругам, страсти нет - отношения другие. И если мужчина верный, то он как бы и с женой особо не хочет, но и изменять ей тоже с другими не хочет, поэтому и об этих других женщинах перестает думать. Отсюда вывод, если мужчина не интересуется женщинами, то он гей, но только в этом смысле, а не в том, что ему начинают нравится мужчины. И еще один вывод - СУПРУГИ, ПРОДОЛЖАЙТЕ УДИВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ГЕЕЯМИ:-D
Mammy
offline
 
30.08.2010 15:22
Супер, обьяснили)))) получается он по-любому становится ГЕЕМ, но с оговорками и в определенном смысле:lol: как в фильме "О чем говорят мужчины" - "Ну ты м.......ак!", конечно основной вывод безусловно правильный - ПРОДОЛЖАЙТЕ УДИВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА, но все же не из-за опаски, что ваш мужчина уйдет от разочарования в однообразном регулярном сексе искать приключений в "Голубую Устрицу"*me_so_happy* Но я понимаю, что все разные - кто-то и уйдетBlushing
BigFoot
offline
 
30.08.2010 15:45
BigFoot, еще одна поправочка, я написала СУПРУГИ, ПРОДОЛЖАЙТЕ УДИВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ГЕЕЯМИ. Т.е. удивлять друг друга должны оба, а не только женщина должна трястись над своим мужем как в цирке или в театре. Но вообще скажу так, если есть любовь НАСТОЯЩАЯ, то все будет в порядке.:)
Mammy
offline
 
21.09.2010 08:09
Мой муж к сожалению похоже относится к этим 70%:-(
Welcome
offline
 
21.09.2010 08:35
Welcome, и в чем это проявляется?
Masha
offline
 
21.09.2010 08:42
Masha, в отсутствии какого-либо интереса ко мне:-/ работа, обустройство дома, и никакой нежности
Welcome
offline
 
22.09.2010 10:18
О МАЙ ГАД!!!8-D
Marli
offline
 
23.09.2010 09:13
Очередные бредни:) ученый из "института брака", смешно:-D
LilYA
offline
 
23.12.2011 14:47
Прикольно перекрутили факты :) Игра слов иногда даёт совершенно неожиданный результат. Всегда считала, что геи - это люди, которые предпочитают партнёров своего же пола.
Какая здесь зависимость от покупки мебели и регулярности секса?
shelev
offline
 
08.05.2012 21:56
Mammy
Ну доля истины в том материале все-таки есть. Но это относится к мужчинам, которые хранят верность. Наверное остальные 30% просто любят изменять.:).
Mammy, У меня сложилось впечатление, что они все изменяют.
Маруся1
offline
 
09.05.2012 00:22
Полная чушь :bad:
Наверное, автор сам является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации.
Таня85
offline
 
14.12.2012 17:10
Mammy
И еще один вывод - СУПРУГИ, ПРОДОЛЖАЙТЕ УДИВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ГЕЕЯМИ:-D
Спасибо повеселили! :-D Совет очень правильный, но есть одно "НО", если супруг гей, то как бы его жена не удивляла, он все равно будет геем! :-/
Milka
offline
 
14.12.2012 17:12
Другой вопрос, правда ли по 70 % мужчин-геев?

Мне кажется, что после 10 лет брака мужья просто остывают к совим женам, но к гейству это не имеет ни какого отношения!
Milka
offline
 
16.12.2012 01:38
Тоже думаю, что про 70 % - это очень большое преувеличение!
Тогда конец света уже наступил и мир перевернулся с ног на голову...
Алисаня
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: