Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыРостовские поликлиники или частн ...

Ростовские поликлиники или частный доктор-за и против!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.08.2010 17:10
Гость
В пол-ке Ленинского р-на неправильно ставят диагноз.остерегайтесь "доктора"Сысоеву:-@
offline
 
05.08.2010 21:59
Гость
Я что-то не пойму, все так уверены что им неправельно ставят диагноз, так если вы уверены в своих знаниях зачем ходить к врачу, лечитесь сами. *zlob*
offline
 
05.08.2010 23:23
Maринa, вы, что не в курсе как обстоят у нас дела с медициной? Телевизор не смотрите, сколько искалечено судеб у маленьких деток из-за некомпетенции врачей?
Masha
offline
 
06.08.2010 13:32
Гость
Masha, надо не телевизор смотреть, а заботиться о том, чтобы таких врачей было меньше. И вместо того, чтобы жаловаться на форумах, надо жаловаться в тем учреждениях где это возымеет хоть какой-нибудь эффект. Тем более, что я например не имея медицинского образования не могу судить тех врачей которых тут обсуждают.
offline
 
06.08.2010 15:15
Девочки, не ссорьтесь!:) Вопрос этот непростой. И врачи бывают не до конца правы, но и пациенты (особенно родители детей) чересчур недоверчивы и щепетильны и лезут куда не надо - такие крайности. Бывают об одном враче можно услышать совсем разные мнения - одни хвалят, другие чуть ли не матом посылают. Се ля ви, как говорят французы:)
Mammy
offline
 
09.08.2010 00:11
Мои дети очень часто болеют, поэтому с врачами сталкиваюсь очень часто. Попадаются всякие. Один врач, невропатолог, однажды такую фразу сказал: "Я не вижу у вашего ребенка никаких отклонений, но если логопед считает что они есть, то я назначу лечение". Я после этого к нему больше не ходила и его лечение на ребенке не испытывала. А вообще диагноз это штука сложная, бывают что первоначально симптомы указывают на одну болезнь, а в результате оказывается совсем другая. Стараюсь в случае сомнений консультироваться с несколькими докторами.
Elen@
offline
 
09.08.2010 08:49
Maринa, а почему бы на форуме не пожаловаться и не предостеречь других?! Сарафанное радио лучшая реклама или антиреклама. Можете привести пример, когда жалобы в учреждениях возымели нужный эффект? Жаловаться нужно и тут и там.
Masha
offline
 
09.08.2010 22:04
Гость
Masha, просто бывают такие недросовестные люди, которык хают всех подряд. Я считаю, что для того чтобы обвинить человека в том в чем ты сам не разбираешься, нужно иметь доказательства.
offline
 
10.08.2010 09:01
Maринa, согласна. Я вот, например, не советовала бы пока доверять Гостю (93.178.*.*). Никаких подробностей, доказательств. Все надо проверять.
Masha
offline
 
25.08.2010 00:44
Рассказываю об одной врачебной ошибке, которая чуть не стала трагедией. У моей естры очень возбудимая девочка. Ей уже 4 года, оень светлая кожа, русые волосы. Как следствие, каждое лето Катюша страдала потничкй. Весной ей поставили диагноз, что нарушен пуриновый обмен и предложили мама(сестре) сидеть с ней дома. Но в семье без отца(развелись, покупает ребенку шоколад и игрушки), где работают мама и бабушка в д/с, жить без денег невозможно. Сестра как могла и как может огражает ее от сладкого и прочего, что ей нельзя. Этим Безумным летом девочку высыпало так, что она спала голенькой, и все равно чесалась и потела. Сестра пошла к своеуму участковому-Сысоевой-доктору 7 дет.полик. Врач сказал: "Что вы хотите, жаркое лето, у нее АРИСТОКРАТИЧЕСКИЙ тип кожи. КУпайтесь в травках". Я уговорила поехать сестру к другому педиатру, практ. в дет.полик. на Северном. Дианоз: СТРЕПТОДЕРМИЯ она поставила сразу. Отругала, что обратились к ней уже в запущ.сост, что последствия этой болячки непредсказуемы-эта и суставы. и печень. Назн. Лечение. На след.день сестра снова идет в нашу"Убийственную "полик-нику,где диагноз подтвержают. Мы вылечили нашу красавицу, но в котроый раз я убедилась_ДОКТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ,СЕМЕЙНЫЙ.КАК ГИНЕКОЛОГ,КАК СТОМАТОЛОГ. В НАШЕЙ СЕМЬЕ ЭТО ШВЕЦОВА НАТАЛЬЯ ТЕРЕНТЬЕВНА,ШАДСКАЯ ЕЛЕНА АДАМОВНА, ГИНЕКОЛОГ-ЧЕЛОХОВА ЕЛЕНА ЭЛЕКТОРНОВНА,СТОМАТОЛОГ-ЗАДОРОЖНЯЯ ЛЮБОВЬ ХАЧАДУРОВНА. У кого каие семейные врачи? Кто обжигался в своих прикрепленных поликлиниках? Напишите.
Алена-Ростовская
offline
 
25.08.2010 08:33
Алена-Ростовская, это хорошо, что у вас есть такие проверенные врачи, у большинства такого счастья нет, и приходится полагаться на волю случая.
Tristana
offline
 
27.08.2010 00:50
Вот-вот. Поэтому заранее перед ос-зим периодом начинаю покупать лекарства и травы, чтобы быть во всеоружии. И еще , почему многие врачи при любом недомогании у дете назначают Кипферон. А он-то 350 рэ стоит. Не многим по карману...:-/
Алена-Ростовская
offline
 
29.09.2010 01:59
Гость
Та же проблема, что и у многих. Живём в Батайске, хотим найти хорошего педиатра, чтобы можно было быть уверенными в компетентности. В поликлинике в Авиагородке наша участковая врач, мягко говоря, непрофессиональна. Сегодня в который раз в этом убедилась. Приболел младший сын, мне нужно было узнать у неё характер его кашля, диагноз и конечно, рекомендации. Простояв в очереди почти 3 часа, я услышала, "Нууу, незнаю, давайте то, что даёте... Горло красное, отёкшее, придётся подавать антибиотики (кашель у сына появился вчера ночью). Чем орошаете? (говорю, дома есть Биопарокс и Тантум Верде, спрашиваю, что лучше применить? Или может другой препарат?). Биопароксом нужно 4р в день по 4 впрыска, наверное не сможете, ребёнок не даст. Можно ещё Стоптуссин конечно. Ну всё, до свидания!" Слов нет, одни эмоции...
offline
 
19.10.2010 09:42
Алена-Ростовская, Дайте телефон проверенного стоматолога. Я незнаю куда ребенка отвести... надо зубик лечить. Он их как огня боится, кричит
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: