Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДети и работа?

Дети и работа?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.07.2010 13:05
Мой муж мечтает о сыне, у нас две дочери, 6 и 4. Я недавно начала работать и очень счастлива от этого, но муж потихоньку подводит меня к мысли, что нужно рожать третьего. Вот не знаю, что делать.
offline
 
21.07.2010 15:46
Ну я думаю,если ты себя сейчас чувствуешь комфортно,и нет особого желания опять погружаться в пеленки. Можно немного и подождать. Родить третьего никогда не поздно. ПОработай пока,реализуй себя,а там дальше,может и сама решишь,что уже пора. У меня разница между детьми 1год и 3 месяца и после первого 12 лет. Вот моим детям сейчас 25-24 и 13.. Прекрасно все. .
Татьяна-я
offline
 
21.07.2010 17:07
Татьяна-я, значит первые дети погодки? У меня между первым и вторым разница будет в один год. Страшновато немного. Тяжело это?
offline
 
21.07.2010 19:37
fransis, Нет. .сразу -это не страшно.. оно все идет друг за дружкой.. ты от первого не успела еще отойти..второй сразу.. Вроде все так как и должно быть. Главное режим.. и тогда у тебя будет время спокойное. А уж когда разница поболее..вот как в моем случае 11 лет. Вот тогда.. как в первый раз.. даже запеленать первый раз боялась.. отвыкла конечно уже за такое время.. Пришлось учиться заново всему.
Татьяна-я
offline
 
22.07.2010 11:36
Начала замечать за собой, что и мне хочется малыша, мальчика. Работа в принципе не пыльная у меня, всю беременность смогу проработать легко, ну потом выпаду ненадолго. Пока зебеременеть, пока родить уже год, за это время можно упрочиться в работе. Просто у меня работа такая, что беременность не помеха совершенно. Может стоит все-таки.:)
offline
 
22.07.2010 20:20
Татьяна-я, да, наверное ты права:)
offline
 
23.07.2010 06:53
Rrrita, Ну о чем разговор.. раз хочется,значит надо делать малыша. Работа ,работой.. а дети -это святое.
Татьяна-я
offline
 
26.07.2010 12:59
Решили планировать третьего:)
offline
 
26.07.2010 16:31
Rrrita, Умничка. УВАЖАЮ женщин ,которые не боятся рожать детей. Если все будет хорошо с воспитанием,то в будущем вы не пожалеете ни на граммульку. И будешь ты барыней жить ,КОГДА дети вырастут.
Меня хоть дети и пытаются воспитывать. ( ну куда от этого денешься) все равно я счастлива ,и любуюсь ими и горжусь. Дочь старшая ого го как помогает и физически и по всякому.Младший пока только потребителем живет. (ЕМУ 13) ,но надеюсь ,что кружку воды подадут когда мне этого захочется и когда я буду немощная.:-D
Татьяна-я
offline
 
27.07.2010 10:30
Rrrita, молодцы!!! *me_so_happy*
Mammy
offline
 
04.08.2010 13:36
Гость
Требуются консультанты!
в магазин Окей, Ашан, Карусель, Реал(все районы города)
- возраст от 20-35 лет. Обязательное требование - ребенок до 4-х лет. Консультировать посетителей супермаркетов по детской гигиене. Частичная занятость. Оплата почасовая, ежемесячно, размер оплаты - на собеседовании. Приветствуются мамочки, находящиеся в декрете и желающие подработать. Запись на собеседование и вопросы по тел.: 292-42-97; 292-43-22


offline
 
07.08.2010 17:56
Гость
Rrrita, если есть сомнение работа или ребенок. То лучше уж работа. Женщина должна быть готова стать мамой. Ребенок с первых дней зачатия чувствует желанный он или нет. И от этого может зависеть дальнейшая жизнь малыша.. Да и пока вы не готовы , судьба (назовем это так) просто не даст вам малыша. Так что лучше 7 раз отмерить, а потом один раз забеременеть. Удачи)))))
offline
 
01.04.2011 09:10
Мы твердо решили делать малыша:) С первой попытки не удалось пока, но будем пытаться дальше:-8
offline
 
06.04.2011 08:28
Rrrita, так здорово!*me_so_happy*
Marli
offline
 
16.04.2011 14:25
А я вот скоро на работу выхожу. Даже и не знаю радоваться или печалиться.
Elen@
offline
 
17.04.2011 11:09
Elen@, по-моему классно. Ну если работа нравится, то здорово, а если нет, то может другую поискать.
Mammy
offline
 
19.04.2011 16:56
Mammy, работа нравится, но я не представляю как все буду успевать. Дети, школа, музшкола, садик и еще все домашние дела
:-/
Elen@
offline
 
20.04.2011 09:31
Elen@, а муж очень занятой?
Mammy
offline
 
23.04.2011 23:22
полный рабочий день:-(. но думаю мы справимся, главное правильно распределить время и дела
Elen@
offline
 
25.04.2011 07:52
Elen@, справитесь! Все распределить и расчитать, и должно получится. Не вы первая, не вы последняя женщина с детьми, которая выходит на работу. Втянитесь;)
Ninelka
offline
 
26.04.2011 08:51
Работа это супер, работать надо обязательно - это самореализация, которая всем необходима.
Marli
offline
1   2 »   1 - 20 из 30

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: