Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиДети и работа?

Дети и работа?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.09.2012 10:29
Кому как, я бы с удовольствием была домохозяйкой и занималась только дочкой и домом, но приходится работать.
Leda
offline
 
07.09.2012 00:54
Работающие мамочки, кто с какого возраста деток начал работать? Обоюдно с руководством договорилась приступить к работе сразу после декретного, то есть примерно через 2 месяца после родов, естественно удаленно из дома. Как вы думаете это реально вообще или я переоценила свои возможности? :)
Kseniy@
offline
 
07.09.2012 17:30
думаю, при большом желании и если у вас есть хотя бы один помошник, то вообще проблем практически не возникнет, а вот если вам помочь некому, то придется очень четко распланировать весь свой день и все равно всегда будет что-то что не успела. хотя знаю людей, которые даже без посторонней помощи успешно справлялись с детьми при этом работая в домашних условиях.
Elen@
offline
 
07.09.2012 21:16
Elen@, да, видимо придется четко соблюдать график, чтобы все успевать, потому что очень хочется начать работать и не засиживаться только с домашними делами :)
Kseniy@
offline
 
08.10.2012 11:27
Kseniy@, скажу так, реально все в этом мире, но будешь уставать. Если есть помощь в лице мужа или мамы, побыть с малышом пока ты работаешь, то вполне даже справишься.
Marli
offline
 
12.10.2012 10:53
Работать хорошо, на работе я думаю о работе и домашние проблемы остаются далеко. Кроме того, коллектив у нас хороший, поддержат когда нужно и подменять без проблем. Но вот устаю я ужасно!!! :-( У тром подъем всех собрать, накормить, потом отвезти в сад и школу и самой на работу успеть. А вечером с работы, все накормить, старшей помочь с уроками, продумать чем завтра кормить, что им надеть, а еще домашние дела копятся. Иногда хоть плач, а с младшей поиграть некогда. Обидно, ведь хочется ребенку маминого общения.:-(:-(:-(:-(
Elen@
offline
 
12.10.2012 16:00
Гость
Kseniy@, я работаю дома. Когда малыш был маленький совсем, было легче, он спал чаще, можно было просто положить в креселко с игрушкой и посидеть за компом, а сейчас в год, посидеть за компьютером без его участия невозможно, работаю, когда спит.
offline
 
13.10.2012 20:10
Гость ( 31.23.*.* ) , Хм... нам через 2 дня месяц, и мне кажется, что малыш спит не очень много, может по 2-3 часа бодрствовать между сном, при этом требуя внимания, что же будет дальше... :-8 Хорошо, что у мужа есть возможность помогать мне в течение дня :love:
Kseniy@
offline
 
14.10.2012 13:25
Гость
Kseniy@, а сколько работа будет занимать времени? Если 2-3 часа, то вообще не проблема, а если 5-8, то, наверное, сложновато.
offline
 
18.10.2012 16:10
Это хорошо, что муж хочет ребенка, значит он любит вас!
Но чтобы решиться на третьего, нужно и самой хотеть этого.
После пырвых родов мне вторго совсем не хотелось :-?
А помтом так получилось, что теперь детей двое! 8-)
Я не хочу третьего в данный момент, но не исключаю, что это временно!
Алисаня
offline
« 1   2   21 - 30 из 30

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: