Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьМногоплодная беременность ...

Многоплодная беременность

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.07.2010 13:32
Гость
Недавно мы с мужем захотели второго ребенка (первому 6 лет). забеременить получилось с первого раза, мы были очень счастливы. В ЖК врач направил на УЗИ, когда срок уже был 10 недель, оказалось двойня. Что делать незнаю. Оказалось, что к третьему ребенку я морально не готова, муж тоже. Аборт делать боюсь, мне кажется уже слишком большой срок для этого.
offline
 
20.07.2010 13:45
Гость ( 109.165.*.* ) , никаких абортов, ты что!!! Я мама близнецов, моим мальчикам послезавтра 4 месяца. Ничего страшного в этом нет, поверь. Это пугает изначально, я тоже напугана была, но стоило их родить, таких одинаково красивеньких малипусек и страх как рукой сняло. Тяжеловато может быть немножко, но счастья правда вдвойне! И я знаю ни одних уже взрослых близнецов, это очень круто, и их родители счастливые родители. К тому же есть старший ребенок - а это еще один помощник. Не бойся, а радуйся!!!:)
offline
 
20.07.2010 18:55
Гость ( 109.165.*.* ) , а в чем проблема то? Что с моралью не так? Некоторые сразу по 5 рожают. Радуйтесь счастью! :)

Или какие-то финансовые или жилищные проблемы существуют?
Отредактировано Masha 20.07.2010 18:56
Masha
offline
 
21.07.2010 12:59
Гость ( 109.165.*.* ) , во-первых, успокойся и не паникуй. Не ты первая, ни ты последняя, кто близнецов родит. И думать забуть об аборте, сразу двух маленьких лишать жизни, извини если слишком пафосно и претенцизиозно звучит, это слишком. Кто-то только и мечтает о малыше, а ты от такой радости хочешь отказаться. И муж пусть тоже успокоится. И вообще когда уже есть один ребенок, сколько их потом уже неважно. Я мама двух дочек, 6 и 4 года, знаю о чем говорю.
Отредактировано Rrrita 21.07.2010 12:59
offline
 
21.07.2010 20:12
Гость
Большое всем спасибо за поддержку. Я уже понемногу прихожу в себя и привыкаю к тому, что скоро я стану многодетной мамой. Хотя конечно больше меня смущают материальные трудности, ведь хочется для своих детей всего самого лучшего. Хотя думаю время расставит все на свои места.
offline
 
21.07.2010 22:06
Гость ( 87.117.*.* ) , главное для ребенка не дорогие коляски и игрушки, а любовь. Малыш, а в твоем случае два малыша, просто должны чувствовать что их любят и видеть любовь вокруг себя, что мама и папа друг друга любят, тогда из них вырастут хорошие люди. Я даж завидую тебе немного, так здорово - двойняшки симпатяшки:)
Mammy
offline
 
22.07.2010 11:33
Гость ( 87.117.*.* ) , вот и умничка! Раз Бог дает вам деток, даст и сил, чтоб их вырастить. Поздравляю с счастьем!:)
offline
 
07.08.2010 15:38
У меня животик на начало 7 месяца уж слишком большой,вот и думаю,вдруг там еще один сидит,страшновато как то
Kristinka2190
offline
 
27.02.2011 20:13
Гость
Гость ( 109.165.*.* ) , Гость ( 109.165.*.* ) ,Даже не думайте делать аборт! Я так мечтаю о двойняшках!!! У меня сестра двоюродная развелась со своим первым мужем,когда у нее было двое маленьких детей(он променял ее на молоденькую девочку), ей очень было тяжело,т.к. помочь ей было некому....Она познакомилась с хорошим молодым человеком,который был младше ее на 6 лет,и так получилось что она забеременела...Он был очень счастлив,т.к.он ее очень любил,и детей у него не было....а потом она узнала что у нее двойня!!! И,представьте, своих двое малышей, и еще двое, и еще молодой человек,от которого не известно чего ожидать....и тут все его родственники стали уговаривать оставить ее малышей.Она родила их,мальчик и девочка,Сашенька и Машенька,до чего же они счастливая семья! Она сейчас рада,что тогда приняла правильное решение!
Я всегда с восхищением смотрю на близняшек и двойняшек! И вы мужайтесь,вам очень повезло!
offline
 
14.04.2011 14:53
Я думаю,что это счастливая мама уже родила))))
ничего бояться не надо.а финансовые проблемы есть всегда.для своих малышей (двойняшки 1год и 2 месяца), например прогулочную коляску мы купили поддержанную. зимние вещи нам отдали знакомые.и я им очень благодарна.я с радостью так же поделюсь игрушками,одеждой.стараюсь бережно все использовать.:)
сейчас вспомнила,что когда узнала что двойня почти не удивилась, мой папа из двойняшек.и я ВООБЩЕ не понимала масштабность!!!это видимо и спасло от ненужных мыслей)))):)
offline
 
19.04.2012 17:48
Гость ( 87.117.*.* )
Большое всем спасибо за поддержку. Я уже понемногу прихожу в себя и привыкаю к тому, что скоро я стану многодетной мамой. Хотя конечно больше меня смущают материальные трудности, ведь хочется для своих детей всего самого лучшего. Хотя думаю время расставит все на свои места..
:-* К сожалению они у всех есть,без них некуда.......:-*
Маруся1
offline
 
12.05.2012 15:52
З
Бусинка
Я думаю,что это счастливая мама уже родила)))) ничего бояться не надо.а финансовые проблемы есть всегда.для своих малышей (двойняшки 1год и 2 месяца), например прогулочную коляску мы купили поддержанную. зимние вещи нам отдали знакомые.и я им очень благодарна.я с радостью так же поделюсь игрушками,одеждой.стараюсь бережно все использовать.:) сейчас вспомнила,что когда узнала что двойня почти не удивилась, мой папа из двойняшек.и я ВООБЩЕ не понимала масштабность!!!это видимо и спасло от ненужных мыслей)))):) .
Зато как мамам двойняшек весело!!:bravo::bravo:
Таня85
offline
 
25.11.2012 16:57
Таня85
Зато как мамам двойняшек весело!!:bravo::bravo:.
Весело, если есть помощь! Маме одной не справится, если папа на работе целыми днями. Но как бы ни было трудно - это в любом случане большое двойное счастье, от которого не льзя отказываться!
Milka
offline
 
26.11.2012 16:41
зато как ей чуть позже будет легко, сразу два помощника.
offline
 
26.11.2012 17:16
роза
зато как ей чуть позже будет легко, сразу два помощника..
Вот тоже хотела сказать, что после 2-3 лет будет легче. А выгода в том, что вдвоем веселее и легче идти в детский сад и школу! Ведь у детей будут одни интересы и вдвоем легче пережить любые неприятности!
Anela
offline
 
30.11.2012 10:57
И вообще, если забеременел, то Господь благословил!!! Радуйтесь!!!*Yahoo!*
offline
 
13.04.2013 18:10
роза
И вообще, если забеременел, то Господь благословил!!! Радуйтесь!!!*Yahoo!*
роза, хочется верить, что автор возрадовался и оставил деток! И если это так, то этим летом им будет уже 3 годика! (-:
Anela
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: