Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетВ сексе- я холодная!!! ...

В сексе- я холодная!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.12.2012 21:31
Anela
Но много ли вы встречали таких мужчин? :-/.
Печально... Я, честно говоря, уже не помню, что и как требовал у меня муж после родов. Видимо, это были не очень навязчивые требования. Но точно помню, что первые несколько месяцев это был просто супружеский долг с моей стороны...
Алисаня
offline
 
04.12.2012 20:51
А мне кажется, что первые месяцы после родов женщина ни морально, ни физически не хочет секса. Стресс пережитого, новые эмоции - отодвигают на второй план и мужа и секс.
Milka
offline
 
09.12.2012 00:40
Ну так это понятно!
но у мужа не было ни моральных, ни физических страданий после родов!
Только эмоции!
Вот он и не понимает, почему жена тянет с сексом.
Алисаня
offline
 
09.12.2012 18:55
А я по-прежнему читаю эту тему и не могу понять!
Если жена не может заняться традиционным сексом после родов, что мешает другими способами удовлетворить любимого мужчину?
Anela
offline
 
16.12.2012 20:53
Anela, может усталость и проблемы не дают ей думать об удовлетворении мужчины?
Я первые месяцы тоже была далека от сексуальных проблем и своих и мужа.
Алисаня
offline
 
19.12.2012 20:27
Anela
Если жена не может заняться традиционным сексом после родов, что мешает другими способами удовлетворить любимого мужчину?
Мне кажется, что мешает недосказанность... У женщины полно забот... новые ощущения и новые чувства. Если у неё нет потребности в сексе первые месяцы после родов, то она может просто не сообразить, что мужу это нужно. Я думаю, что супругам нужно просто сесть рядышком и все обсудить.
Milka
offline
 
23.12.2012 14:46
Milka, даже в депрессии женщина способна сообразить, что мужу нужен секс хотя бы раз в неделю... Она же знает его потребности в сексе - не месяц с ним жила до рождения ребенка.
Первые недели две у неё другое в голове - я согласна, а дальше же уже мозги должны включиться qustions
Anela
offline
 
25.12.2012 00:35
Anela, в этом я полностью согласна. всем понятно, что ребенок, усталость, все хлопоты не идут на пользу сексуальным желаниям. но осознание того, что мужчина устроен не так как мы и имеет свои потребности, все же необходимо учитывать. и стоит задумываться о том, что желания однажды вернуться, но избегая или принебрегая мужем, можно однажды натолкнуться на непонимание и отчуждение
Elen@
offline
 
26.12.2012 20:43
Понятно, что мужчины устроены по-другому, но язык же у них есть?
Что мешает прийти раньше, отправить жену в расслабляющий душ, а самому приготовить ужин и укачать ребенка.
Какая женщина тогда ему откажет?
Milka
offline
 
27.12.2012 20:23
Milka, если мужчина никогда не делал этого до появления ребенка, то вряд ли будет чрезмерно стараться после.
Не каждый муж понимает, что у жены другие заботы и она думает о ребенке в первую очередь.
Алисаня
offline
 
27.12.2012 21:03
Алисаня, и какой вывод можно сделать?
Виноваты оба! Но женщина в меньшей мере, потому что после родов у неё грмоны устанавливают свой баланс, поэтому и настроение может быть переменчивым и о супружеских обязанностях она может призабить на пару недель.
А вот с мужчиной-то ничего не произошло! Гормональных сьбоев не было!
Milka
offline
 
12.09.2013 10:28
Гость
Девоньки могу сказать на своем опыте... не хочется только тогда когда не получаешь удовольствия..вроде возбуждаешься.. а он кончил и отвернулся спать.. а ты лежишь и думаешь что теперь с этим делать... Очень много зависит от психологического настроя..если тебя обидели..не помогают.. то в общем то не хочется вообще делать приятно...отбыл наказание и все...
НО!!! Девоньки это наше здоровье и относиться надо по-другому... Понимаю , что где то приелось , устаёшь, дети... Сейчас очень много тренингов и на крайней случай литературы... Честно мне 32... я пошла на такой тренинг , ведет Карина из Москвы... Моя жизнь не то что наладилась, а улучшилась... я теперь реально понимаю мужчин... мне постоянннннно хочется...и получается приплыть не один раз... вообщем девоньки начинать надо с себя , и не стесняться рассказывать о своих проблеммах.
Я пошла на тренинг с реальной проблеммой после второго кесарево перестала приплывать вообще...по-этому и секс был как казнь......
*Kiss*
offline
 
20.09.2013 20:24
И все же многое зависит от партнера. Мужикам бы тоже на тренинги не мешало бы походить.0:-)0:-)
ДоннаРоза
offline
 
08.04.2014 11:20
А у меня наоборот муж выполняет роль сексуального ленивца-)))иногда поднапрягает:-/
offline
 
18.09.2015 16:39
Milka, и что тогда, как быть то что делать если я не хочу. у меня то проблема- роды там и все такое????
offline
 
18.09.2015 16:40
loly, даже не представляю как это напрягаться из за отсуствия.. :-/
offline
 
15.10.2015 14:37
Смешно, женщина фригидная, а мужчина виноват ь:)
offline
 
18.03.2016 07:49
Мне в этом плане повезло, муж обо мне думает и еще ой как думает);)
Вакулина
offline
 
24.04.2016 19:14
Гость
Я не могу сказать, что я холодная в сексе, но иногда правда бывают моменты, может нет настроя, может еще чего, не знаю всякое бывает . Главное не ставить на себе крест и считать себя ледышкой . А я еще придумала, как обострить у себя все ощущения, для этого купила возбуждающий крем, специально для девочек и что, классная штука. Все так сразу становиться чувствительным, просто супер! Можете и Вы попробовать, может понравится.
offline
 
22.11.2016 12:24
не знала что такие крема в природе существуют)
МаринаВоропаева
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 41

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: