Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумВ сексе- я холодная!!! ...

В сексе- я холодная!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.07.2010 14:51
Муж называет в шутку меня - сексуальным ленивцем!!!!:-D Вроде ничего обидного!!! НО.. Я сама стала замечать что это так. Как мужчина он меня устраивает во всех смыслах., но секс для меня- казнь египетская!! Даже не знаю почему!! Но он терпит, может потому что очень любит и семья у нас крепкая!!!!! ВОТ!!:-P
offline
 
17.07.2010 21:55
Гость
Желательно все-таки чтобы секс не был "египетской казнью", ничего хорошего в этом нет. Пока устраивает, пока семья крепкая, а вдруг потом перестанет устраивать?
offline
 
04.08.2010 13:20
Для мужчины секс очень важен, даже если он об этом напрямую не говорит. И терпит он скорее всего именно из-за того, что ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!
Но насколько хватит его терпения? И разве такие отношения смогут полностью быть наполнены счастьем, радостью во всех отношениях?
Может стоит подумать о причинах такого отношения к сексу? Обычно такие вопросы решаются с психологом. Или индивидуально, или на тематическом тренинге.
Izobiloniya
offline
 
08.08.2010 02:10
Главное-это от головы.Мой первый опыт был мягко сказать неудачный, и я в теч.года на мужиков реаг, хуже чем кошка на собаку. А потом у меня появ.любовник, кот.ненастойчиво и ненавязчиво, нежно и медленно дрставил мне удовольствие. :)
Алена-Ростовская
offline
 
04.10.2010 19:00
Да,главное с этим делом не затягивать ,а то ведь последствия плачевные могут быть.....Ух... еще как....Просто нужно думать не только о себе ,но и о своем любимом..И все будет ОК!Ведь нет в жизни самого худшего как делить любимого мужчину с кем то
offline
 
19.12.2010 15:21
Гость
*me_so_happy*
offline
 
23.12.2010 14:47
Гость ( 78.24.*.* ) , может конечно все вы правы, но думаю все у нас наладится!!! Точнее у меняBlushing!!!! Мы ждем лялечку, рожу может и тогда переворот случится в моих гормональных сбоях в интимных делах!!!!!
offline
 
26.01.2011 13:19
ПриветYana, может у тебя такое отношение, что твой муж не до водит ебя до высшей точки удовольствия?
Helen
offline
 
27.05.2011 17:34
Helen, чо за глупости, оргазм есть но когда я устала а он начинает приставать меня это раздражает. А через силу я не могу!!!!
offline
 
15.06.2011 00:07
Бывшую напоминает. Девочка абалденная, в постеле замечательног все было, удовольствие получала. Но чтобы затащить ее в кровать- это писец! Иногда хотелось головой об стенку биться. Пока добьешься у самого настроение пропадало и злиться начинал.

Пообщелась бы ты со специалистами в данной области.
У мужа нервы как канаты? В конце-концов может и переклинеть.
Отредактировано Мъгынга 15.06.2011 00:09
Мъгынга
offline
 
22.09.2011 11:12
Гость
Мъгынга, Этого какк раз таки и боюсь, у нас недавно 20.06.11 родилась дочь:-8 но после родов стало еще хуже, я совсем перестала хотеть близости.... Он называет меня холодной красавицей, и вообще все эти телячьи нежности у меня вызывают дрожь по телу, его возбуждает, а у меня раздражение выше крыши.....
offline
 
24.09.2011 11:24
Раньше сексом целыми сутками могла и самое главное хотела заниматься... А потом как перелом какой. Не хочу и всё тут... Что делать?((
offline
 
29.09.2011 10:23
Гость
sex, Ага, мне кажется что нам с вами нужен специалист, а не сайт... тут уж ничего не поделаешь чтобы семью не развалить из за мелочи прийдется идти!
offline
 
10.04.2012 10:25
Гость ( 87.117.*.* )
Желательно все-таки чтобы секс не был "египетской казнью", ничего хорошего в этом нет. Пока устраивает, пока семья крепкая, а вдруг потом перестанет устраивать?.
Гость ( 87.117.*.* ) , Это пока рано или поздно закончиться и что тогда....
Маруся1
offline
 
09.05.2012 00:28
Иногда, просто, голова забита посторонними вещами. Помню было время получалось мужу п*сю, ребенку сисю. Какое здесь удовольствие?
Таня85
offline
 
20.10.2012 23:51
Таня85
Иногда, просто, голова забита посторонними вещами.
Это точно! Если у женщины есть дети, а муж не торопится помочь, считая, что её труд дома - это мелочи по сравнению с его тяжелым трудом в офисе... То женщина постоянно истощается и морально и физически, тогда секс становится не в радость именно потому, что голова "забита" другим. Отдохнуть нужно, взвалив все "не сложные" домашние дела на мужа! ;)
Anela
offline
 
21.10.2012 22:40
Helen
может у тебя такое отношение, что твой муж не до водит ебя до высшей точки удовольствия? .
Не думаю, что в этом дело! Автор просто устала. А может просто не хватает романтики! Чтобы он проявил свое отношение к ней, как к любимой, а не как к средству удовлетворить свою страсть.
Алисаня
offline
 
18.11.2012 21:38
Таня85
Помню было время получалось мужу п*сю, ребенку сисю. Какое здесь удовольствие?.
А мужа устраивала такая интимная жизнь? Если да, то может и нет в этом ничего плохого. Если, конечно, такой секс продолжался только пока ребенок был маленьким.
Anela
offline
 
25.11.2012 22:12
Anela
Таня85
Помню было время получалось мужу п*сю, ребенку сисю. Какое здесь удовольствие?.
А мужа устраивала такая интимная жизнь?
Я так поняла, что у него не было выбора! Или так или никак! Надеюсь, что когда ребенок подрос, мужу перепадало и то и другое! :-D
Алисаня
offline
 
28.11.2012 23:59
Алисаня
Надеюсь, что когда ребенок подрос, мужу перепадало и то и другое! :-D.
Я думаю, что когда ребенок подрос, то муж взял бразды праления и все части тела своей жены в свои руки! ;) Любящий мужчина понимает, что мать в порвую очередь думает о ребенке.
Milka
offline
 
29.11.2012 20:38
Milka, любящие мужчины, которые думают в первую очередь о жене и ребенке, а не о своем удовлетворении, естественно, бывают в природе...
Но много ли вы встречали таких мужчин? :-/
Anela
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 41

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: