Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумПокупкиДля будущих мамУ меня все хорошо..... только де ...

У меня все хорошо..... только деток не хватает!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.07.2010 14:30
В принципе У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. И муж умница, не пьет, не курит из шкуры вон лезет что бы мне хорошо было!! Зарплату всю домой до копейки приносит:):) Спрашивается, чего не хватает!! ДЕТИШЕК!! Вот чего!! И не знаю как забеременеть!:,( Первые два раза получилось не удачно!!! А теперь вот дождаться не могу- и хочется и колется......... и страшно!!! А боюсь всего подряд и врачей, и повторение истории с выкидышами, вобщем всего!!! Что делать не знаю!!!*zlob*
Иногда захожу на форумы почитать отзывы родителей, пообщатся с такими же как и я которые хотят но пока не получается!!!! Тем кто уже забеременел желаю удачно разрешится и всего хорошего!!! Пишите- поговорим, обсудим, выслушаем может чего посоветуем!!
Отредактировано мое сокровище 15.07.2010 14:44
offline
 
15.07.2010 17:29
Yana, немного терпения и все получится! Наслаждайся жизнью, у тебя есть что ценить, хороший любимый муж и все благополучно. Не грусти по поводу отсутствия деток, скоро все будет:) И ничего не бойся! Страх - наш злейший враг, а надежда - главное оружие!
Mammy
offline
 
15.07.2010 20:23
Mammy, "Страх - наш злейший враг, а надежда - главное оружие!" классно сказано!
Masha
offline
 
15.07.2010 20:54
Yana, Ну во первых об этом надо не думать.. Вот забыться об этой проблеме.. Ведь мысли материальны.. Ведь я уверена,что ты при каждой близости думаешь только о беременности.. каждые дни приближающие к месячным ты ждешь с опаской.. пойдут или нет.. Ты постоянно в напряжении.. Вот надо как то сбросить с себя это.. забыться..И вполне возможно,что это все произойдет неожиданно..
Я не знаю ,сколько тебе лет,и что тебе говорят врачи. Но у нас еще есть и "дети в пробирках"
Просто когда я рожала третьего сыночка.Со мной лежала женщина..не очень молодая, под сорок.Как я помню.. у нее были проблемы по женски и с детородностью. Они с мужем сдали свои семена,долго у них лежили их"дети" в банке. Она искала донора.БОялась сама вынашивать и рожать(проблемы были) Но решилась.вынашивала двойню.. родила ,мальчик слабенький сразу умер. девочка все нормалек.. Но это был ее риск, ей все удалили после родов.. Но она МАМА..
Это я о чем.. сейчас в наш век.. возможно все.. Были бы деньги и желание. Удачи тебе..Все будет замечательно. И ты еще познаешь бессонные ночи,крик,пеленки,и т.д..
Хоть у меня и трое детей,а сейчас они уже размножаются.. порой мой дом напоминает ТАбор.. и хочется на необитаемый остров ,в тишину.. Но я счастлива..
Татьяна-я
offline
 
15.07.2010 21:05
Masha, как-то услышала в какой-то передаче, и эта фраза отпечаталась в мозгу, и это вообще теперь мой девиз по жизни*Thumbs_up*
Mammy
offline
 
16.07.2010 14:07
Yana, согласна со всем что сказано ранее. Ты молодая девушка, не сходи с ума, а радуйся каждому дню своей молодой и счастливой жизни, потом будут хлопоты и заботы, и каждый момент свободы для тебя будет как праздник, так что пока просто живи для себя и мужа, наслаждайтесь своей любовью во всех смыслах и продолжайте попытки забеременеть, но исключительно с положительными эмоциями.
Leda
offline
 
19.07.2010 15:18
Дорогая Yana, как я тебя понимаю! У меня таже проблема. Был выкидыш и теперь очень боюсь, что это опять повторится. А ребеночка хочется безумно! Все подруги уже вторых планируют, а я их слушаю и плакать хочется.
offline
 
19.07.2010 15:54
Дорогие девочки, пожалуйста, не плачьте и не переживайте! Хотя понимаю, что это трудно. Я через многое прошла на пути к материнству, и теперь мы счастливые родители здоровых мальчиков близнецов. Не надо бояться, надо пытаться и идти к цели. Mammy написала очень правильно, страх - наш злейший враг, а надежда главное оружие. Я взяла себе на заметку. Все получится обязательно! Главное ждать и надеяться и ни за что не отчаиваться!
offline
 
03.11.2010 10:32
дорогие девчонки спасибо всем за поддержку, кто писал кто откликнулся!!!! Ваша поддержка придала мне больше сил бороться, и вот......... Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!:-8*Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!* Я так рада а сердце переполненно такой нежностью что хочется обнять всех и вся!!!! :):) может звучит бредово, но это так!!!! Сначала я не придала этому внимания даже позволяла себе немного поистирить, и пива немного попить, но потом с каждым днем приходило сознание что все таки я беременна!!!!! Желаю и вам самых полосатых тестов..... УДАЧИ!!!!!
offline
 
03.11.2010 12:42
Гость
Yana, а пиво зачем пить?
offline
 
16.12.2010 00:33
Гость ( 109.165.*.* ) , Пиво наверное для того чтобы убрать немного истерику и просто хотелось очень!!!!!:-P
offline
 
22.12.2010 00:25
Я на 6 месяце ОООчень захотела пива. Купила,выпила и до конца больше ни грамма)))
Алена-Ростовская
offline
 
23.12.2010 14:41
Алена-Ростовская, А я боюсь говорят пиво на почки плохо влияет!!!Gross А с почками у меня большие проблемы, очень за малыша переживаю!!!!!:-?
offline
 
23.12.2010 16:56
Гость
Yana, не надо ничего пить, и переживать не придется.
offline
 
24.12.2010 17:12
Гость ( 109.165.*.* ) ,да уж!!!!!! Я в принципе и не собираюсь0:-), но скоро новый год, прийдется отмечать со стаканом сока или компота в руках:-P:)
offline
 
24.12.2010 18:24
Гость
Yana, так уж сложилось, дальше будет грудное кормление, там вообще сплошные ограничения, про алкоголь молчу само собой, ни сладкого, ни острого, ни жирного, вообще ничего нельзя.
offline
 
27.12.2010 16:51
Гость ( 109.165.*.* ) , А что можно!!!:-? Я ж так вообще загнусь особенно с моей привычкой как у маленьких детей все что в руки попало то моё, в рот тащить!!!!0:-)8-)
offline
 
27.12.2010 19:22
Гость
Yana, смысл в том, что у деток реакция на продукты мгновенная будет - аллергия, запор и т.д. Себя помню, я ела овсяную кашу, бананы, куриные грудки, и всякое другое неаллергичное, диетическое. В таком питании есть плюс - быстро возвращаешься в форму после родов, плюс ГВ сжигает калории.
offline
 
29.12.2010 12:29
Гость ( 93.178.*.* ) , Ну с питанием особых проблем у меня нет- запоры и т.д. Иногда могу проглотить большой кусок мяса, а иногда и близко к нему не подходить, а иногда найдет такое что очень хочется винегрета с кефиром, и при этом не сидеть потом в "дамской комнате!":) А с фигурой потом как нибудь справлюсь, для меня главное чтобы ребенок получал все что ему хочется. Экзотические фрукты я не ем,только в начале захотелось персиков консирвированых и ананас свежий, муж принес я по кусочку всего съела и все больше не подхожу к ним. Меня сейчас другое интересует-я очень мнительная,и так как у меня уже были выкидыши, а один эпизод самый яркий на сроке 29 недель я потеряла своего малыша. Сначала ходила вродебы ничего, а теперь боюсь ужасно.Сейчас у меня 16 неделя, а я из за страха не могу определить шевелится малыш или нет. Бывает кто то расскажет плохую историю о родах или о беременности, я уже в панике и начинаю применять это на себя.И поделать с собой ничего не могу!!!!!!!:,( Мне кажется порой что мне нужна помощь психолога иначе я чекнусь с этими страхами.....
offline
 
15.06.2011 10:52
Добрый день!Я хотела с вами посоветоваться! С мужем в браке уже год, но деток у нас нету!Не получается!Ходила по врачям ничего проблематичного нету у меня, направили на узи маточных труб, а ити на него так страшно! Я очень много думаю об этом каждый день спать ложусь с мыслю о детках и никак отвлектись не могу!Все подруги уже мамы, а у меня не получаться стать мамой:-(
К врачям хожу уже с опасностью каждый ставит своё и у каждого разные проблемы выплывают
offline
 
15.06.2011 19:57
Девочки,не отчаивайтесь:)пробуйте.желаю вам терпения и удачи!..мне мама недавно рассказала историю одну-у них на работе женщина с мужем жили 7лет.дети не получались.за эти года что они только не делали:оба проверялись,всё пробовали.ей сказали,что проблема в ней,с трубами что то,непроходимость и что пусть они с детдома кого нибудь возьмут.и они уже подумали над этим вопросом..и вдруг она забеременела пацаном,родила,пока кормила,забеременела еще раз,когда малышу 4месяца было.и второго пацана родила:)это реальная ситуация!вот не знаю,то ли время пришло,Бог дал!:)...я сама такой проблемой не страдала.а сейчас вот жду скоро роды:)
Azisss
offline
1   2 »   1 - 20 из 29

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: