Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыБатайский роддом

Батайский роддом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.04.2012 22:55
Гость
рожать можно у фишман .она умница .наблюдаться в консультации можно у заболотской.она и узи сама делает.:)
offline
 
04.05.2012 10:33
Гость
Гость ( 109.165.*.* )
помоему зря вы так! никто там денег не требует! и уход там хороший, особенно за детками: они там привиты вовремя, чистые, вовремя накормлены! а благодарность, это уже ваша инициатива, дать или нет! я рожала там 27 сентября, плохого ничего сказать не могу! было кесарево,период операции и уход были замечательными, с тем учетом что я никому ничего не платила! там достаточно грамотный анастезиолог Петр Витальевич! знает свое дело! и врачи просто молодцы!ВСЕ ОБСОЛЮТНО! поэтому этот роддом заслуживает похвалы!!!!!!!!!!!!! .
помоему зря вы так! никто там денег не требует! и уход там хороший, особенно за детками: они там привиты вовремя, чистые, вовремя накормлены! а благодарность, это уже ваша инициатива, дать или нет! я рожала там 27 сентября, плохого ничего сказать не могу! было кесарево,период операции и уход были замечательными, с тем учетом что я никому ничего не платила! там достаточно грамотный анастезиолог Петр Витальевич! знает свое дело! и врачи просто молодцы!ВСЕ ОБСОЛЮТНО! поэтому этот роддом заслуживает похвалы!!!!!!!!!!!!! . Согласна! я рожала в октябре и тоже кс. мне все понравилось! врачи очень хорошие, да и весь персонал *me_so_happy*. А вот женская...это тихий ужас
offline
 
04.05.2012 10:35
Гость
Гость ( 93.81.*.* )
рожать можно у фишман .она умница .наблюдаться в консультации можно у заболотской.она и узи сама делает.:).
ню ню.. ужас просто! я приехала из Москвы и она не очень то рада была.. пипец полный, а не врач Gross
offline
 
04.05.2012 17:03
Гость
Лично ко мне Фишман толька раз зашла в родзал на минуточку и все
offline
 
18.05.2012 15:05
Гость
мне рожать в сентябре,но с роддомом я не могу олределиться.помогите выбрать где дуцше рожать в азове или в батайске
ф
offline
 
19.05.2012 23:10
Зря Вы так . ....:-[Отлично там все
offline
 
31.05.2012 22:03
Гость
азовский роддом закрывают с 1июля и вроде бы как на 3месяца, может конечно точно не поняла ,вы лучше уточните за сентябрь.
offline
 
02.06.2012 18:12
Гость ( 93.81.*.* )
! я приехала из Москвы и она не очень то рада была.. пипец полный, а не врач Gross.
А чего в Москве не рожали?
Отредактировано Таня85 02.06.2012 18:13
Таня85
offline
 
01.09.2012 10:25
Гость
Я больше в Батайске рожать не буду!!! И никому не советую:-(
offline
 
02.09.2012 11:11
Гость
Гость ( 217.118.*.* ) , так плохо?
offline
 
21.11.2012 23:59
Гость
Рожала у Смолянинова в рНиапе,он там заведущий роддома.поехали туда договорились лично.день в день отошли воды.поехали в роддом,нас приняли сразу положили в предродовую,переночевала,утром в родд зал отвели.целый день там промучилась.там как конвеер человек по 7 8 а то и больше за день рожают ,а врачи бегают из одного родзала в другой.так ко мне он раз 5 за день заходил.посмотрит и все.неготова ,,как он говорил,,дотянули до вечера я крайняя рожала.давили так на живот ,что я незнала что делать,думала глаза на лоб вылезут.Итог:через 12 часов моей девочки не стало,при всем я была абсолютно здорова,анализы все хорошие.всю беременность.врачебная ошибка,эти профессионалы разводят руками,так что девченки прежде чем ехать к хваленому врачу хорошо подумайте,Мне его посоветовали говоря,,Врач от Бога,,да очень приятный,относится хорошо.но вот такая ситуация.и что самое интересное в хваленом рниапе даже несообщили что моей девочки больше нет,только когда мы собрались с мужем к ней идти,я радостная ,муж светился от счастья и тут бахх как камнем по голове,сначала,,она у вас в крайне тяжелом состоянии,,через 5 минут,,она умерла,,хотя ее небыло уже как 3 часа.
offline
 
23.11.2012 17:45
Гость ( 46.41.*.* )
Итог:через 12 часов моей девочки не стало,при всем я была абсолютно здорова,анализы все хорошие.всю беременность.врачебная ошибка,эти профессионалы разводят руками
Гость ( 46.41.*.* ) , какой ужас... Я очень вам сочувствую..... А признали в роддоме, что это врачебная ошибка или как всегда отморозились? Вы не пытались добиться правды? Чтобы виновные понесли наказание?
Milka
offline
 
26.11.2012 23:25
Гость
отпишитесь все кто пожал в 1994 году в марте. на vovich2012@mail.ru
offline
 
26.11.2012 23:31
Гость
ОЧЕНЬ ВАЖНО :отпишитесь все кто рожал в 1994 в марте. на vovich2012@mail.ru
offline
 
27.03.2013 02:33
Гость
девочки милые,рожала в ноябре 2012,кесарил Козьмин Олег Иванович,большое спасибо ему.*Kiss*все было норм:-?,кроме одного - ТАРАКАНОВ*shut_up*Gross:-(
offline
 
22.05.2013 16:11
Гость
Девочки рожала в июле 2012г.у Козьмина Олега Ивановича,большое ему спасибо! Очень хороший специалист. Уверена,что только благодоря ему роды прошли отлично и отношение в роддоме было хорошее.
offline
 
29.04.2014 09:24
Отзывы о роддоме есть в справочнике организаций Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
06.05.2014 10:16
На нашем сайте пройдет интересный проект для будущих мам "Стильная беременность". Красивая прическа, красивая одежда + много всего интересного. Подробнее об участии можно узнать здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
27.06.2014 08:14
Гость
В роддоме возможно совместное пребывание с малышом?
offline
« 1   2   21 - 39 из 39

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: