Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЯ совсем скоро стану мамой!!! )) ...

Я совсем скоро стану мамой!!! ))) НО о ужас...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.06.2010 22:04
Всем привет ))))
Дело в том что я в Ростове живу всего 3 года, и все эти три года успешно работала, и вот настал мой час ))) я вышла в декрет, начала активно готовиться к рождению моего долгожданного сынули и вот вроде бы все готово, душа спокойна и с нетерпением жду родов...И так делая последние штрихи, подготавливая коляску для новорожденного, С УЖАСОМ ПОНИМАЮ ЧТО МНЕ ДАЖЕ НЕ С КЕМ БУДЕТ ГУЛЯТЬ С КОЛЯСКОЙ!!!
ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ))))
Получается не считая мужа я тут совсем одна )))
Живу на северном )))
ОТЗОВИТЕСЬ ХОТЬ КТО НИБУДЬ )))
Я БУДУ ВСЕМ РАДА!!! )))
Томуся
offline
 
22.06.2010 23:15
Гость
Томуся, не переживай! Даже когда одна будешь гулять, сможешь с кем-нибудь познакомиться поболтать, сидя на скамеечке и подружишься. А вообще, неплохая мысль мамочкам МАМАДОНЫ вместе общаться:)
offline
 
23.06.2010 11:11
Гость ( 93.178.*.* ) , На самом деле так странно, я как то ожидала большей активности что ли 8-/ но все ровно большое спасибо :-D
Томуся
offline
 
23.06.2010 13:19
Гость
Я вот за себя могу сказать, никогда не любила гулять с подружками и детьми, один раз погуляла так, у меня мозг чуть не взорвлася. Я больше всего люблю с мужем гулять. Сидеть наблюдать как он с малышом с горок ездит:) Ну откликайтесь, мамочки. Помогите Томусе!!! :)
offline
 
23.06.2010 13:25
Я на Западном живу, а так непротив была бы погулять:)
Tristana
offline
 
23.06.2010 17:00
Гость ( 109.165.*.* ) ,
Ну с нами папа тоже будет по возможности гулять ))) но работа, будь она не ладна... ))))
Томуся
offline
 
23.06.2010 17:00
Tristana,
Ну я если что буду иметь в виду ))))
Томуся
offline
 
23.06.2010 19:31
Томуся, не говори так про работу мужа.:) "Не кусай руку которая кормит":):):) Понимаю, скучновато без подружаек. Ну к тому моменту, когда первый раз пойдешь с коляской гулять здесь может собирется кружок. И те, кто на Северном живет откликнутся обязательно.@}->-
Leda
offline
 
23.06.2010 19:34
Leda, ))) Да ладно ))) не пропадем ))) придумаем что нибудь ))))
Томуся
offline
 
24.06.2010 10:30
Томуся, привет! А у меня срок на 1 августа, тоже чуть-чуть совсем. Но я в Аксае живу. Далековато мы друг от друга. Вот что значит большие города. Но может и сможем как-нибудь лично подружится.:)
Beata
offline
 
24.06.2010 12:05
Beata, Да конечно сможем ))) У меня подруга в Аксае живет ))) бывает к ней в гости езжу ))) ну конечно все таки чаще она ко мне ))) А ты кого ждешь??? ))
Томуся
offline
 
24.06.2010 12:10
Томуся, девочку. Имя уже придумала - Аэлита. А ты для сынули уже выбрала имя?:)
Beata
offline
 
24.06.2010 12:17
Beata, Какое красивое и не обычное имя :bravo: ))) А как вы чувствуете себя??? ))) А Рожать где будите? )))
Да ))) и мы выбрали ))) решили Семёном назвать ))) Будет у нас Семён Дмитриевич ))) Сёмочка ))) уже не дождусь прям )))
Томуся
offline
 
24.06.2010 12:29
Томуся, тоже прикольное имя! Вы просто решили, или в честь кого-то?
Beata
offline
 
24.06.2010 12:30
Рожать в Аксае буду, при ЦРБ. Здесь столько комментариев об этой больнице. И я вот тоже потом оставлю:) А ты где будешь?
Beata
offline
 
24.06.2010 13:08
Beata, как то спонтанно пришло это имя мужу в голову ))) стали думать, обсуждать и имя как приклеилось ))) в общем словно сам Сёма и выбрал это имя для себя ))) А вообще вариантов было море ))) преимущественно модные имена типа Даниила, Дениса, Никиты...А получилось вот как )))
А мне просто посоветовали хорошего врача ))) А он прилагается к Роддому при 2ой областной в Ростове разумеется ))) А вообще сначала думала что "домой" поеду в Питер рожать, но во 2 триместре ставили предлежание плаценты, по том еще конфликт по групповым антителам... В общем решила я остаться тут рожать ))) и за мужа так спокойней )))
Томуся
offline
 
24.06.2010 13:16
Томуся, а ты из северной столицы в южную из-за мужа перебралась?
Beata
offline
 
24.06.2010 13:18
Насчет предлежания. Сейчас это по-моему вообще всем ставят, и предлежание, и угроза невынашивания и т.д. и т.п. Чтоба на случай чего говорить, "мы же предупреждали".
Beata
offline
 
24.06.2010 14:04
Beata, ))) ну да )) Вообще я из Питера, но ради мужа хоть на край света ))))
Мы УЗИ делали у знакомого специалиста, она просто так не стала бы пугать ;) но сейчас уже все в норме ))) ттт )))
Томуся
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: