Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКак справляетесь с жарой? ...

Как справляетесь с жарой?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.06.2010 14:04
Мы выходим гулять только после восьми вечера если спать не хотим. А так, даже в окно страшно смотреть.
Mammy
offline
 
23.06.2010 13:26
Да здравствуют кондиционеры!!!:)
Tristana
offline
 
23.06.2010 17:32
Меня муж посадил на домашний арест ))) под кондиционер ))) У меня срок беременности 35-36 недель )))) выгуливает меня только перед сном, если еще силы остаются ))) я когда в жк хожу умираю, дышать не могу, потею как слон ))) тут же голова кружиться и звездочки перед глазами появляются, а еще бывает тошнить начинается и пить очень хочется, а не лезит... Так что уж лучше домашний арест ))) Хоть и нагоняет депрессию...
Отредактировано Томуся 23.06.2010 17:32
Томуся
offline
 
23.06.2010 19:13
Гость
Томуся, набирайся терпения заранее. Малыш родиться, будешь знать, что такое дома целыми днями сидеть. Я тебя не пугаю, конечно. Но иногда от сидения дома с ребенком, не имея возможности его с кем-нибудь оставить, можно с ума сойти. Извини, если усилила депрессию.:)
offline
 
23.06.2010 19:36
Гость ( 109.165.*.* ) , ))) Да вот же ))) привыкаю ))) Ради здорового карапуза я на все готова ))) вот!!! ))) и не какой депрессии нас не одолеть!!!:-D:-D:-D
Томуся
offline
 
05.07.2010 11:53
Я уже хочу осень! Жара это просто ужас!
offline
 
30.07.2010 10:03
Сейчас вообще лучше без повода на улицу не соваться, а сидеть дом под сплитомGross
offline
 
03.08.2010 11:59
у меня дома сплит уже не выдерживает такой работы:-@
Tristana
offline
 
04.08.2010 12:16
Гость
:-@:-@:-@ жара
offline
 
04.08.2010 13:42
Гость
Дорогие мамочки!!!!!!! Требуются консультанты!
в магазин Окей, Ашан, Карусель, Реал(все районы города)
- возраст от 20-35 лет. Обязательное требование - ребенок до 4-х лет. Консультировать посетителей супермаркетов по детской гигиене. Частичная занятость. Оплата почасовая, ежемесячно, размер оплаты - на собеседовании. Приветствуются мамочки, находящиеся в декрете и желающие подработать. Запись на собеседование и вопросы по тел.: 292-42-97; 292-43-22


offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: