Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаРинопластика

Ринопластика

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.06.2010 17:11
Здравствуйте! Хочу узнать, что входит в цену консультации?Меня интересует, делает ли моделирование хирург? Показывает ли предварительный результат оп.? На что пациент может рассчитывать.А то получается, пациент приходит на консул., что б узнать сколько стоит операция, а это я итак знаю.
offline
 
15.06.2010 10:18
есения, думаю вам лучше обратиться с этим вопросом в саму клинику, но могу точно сказать, что консультации точно не ограничиваются одной ценой, подготовьте заранее все свои вопросы к врачу, попросите показать фотографии пациентов до и после ринопластики. Врач еще должен собственно и вас осмотреть, чтобы понять возьмется он или нет за работу, может вы там себе все выдумали, что что-то не так и вам это на самом деле не надо ;)
Masha
offline
 
24.06.2010 01:40
есения, а ещё могу сказать, что пациенты пластических хирургов - это, на самом деле, потенциальные клиенты психологов! )) Ведь от изменения внешности счастья/уверенности/успешности не прибавляется! А работа над собой приносит такой результат!
Валерия
offline
 
18.10.2012 16:35
Мне кажется, что на первой консультации вас сфотографируют и попробуют в какой-то фотопрограмме определиться с вами чего же вы хотите.
Еще могут взять анализы и оговорить условия пребывания в клинике.
Milka
offline
 
15.11.2012 20:43
Валерия
пациенты пластических хирургов - это, на самом деле, потенциальные клиенты психологов! )) Ведь от изменения внешности счастья/уверенности/успешности не прибавляется! А работа над собой приносит такой результат!.
Как я с вами согласна! А еще очень часто бывает так, что сделав одну операцию человек только некоторое время доволен собой, а потом опять и опять хочет себя совершенствовать...
Алисаня
offline
 
15.11.2012 21:12
Недавно смотрела передачу, где рассказывали про жертв пластической хирургии...
Они тоже начинали с простой операции на носу...

Anela
offline
 
22.11.2012 01:42
Какой ужас.....
И ведь какая красивая женщины была ДО!
Вот зачем?
Или она так убегала от старости?
Алисаня
offline
 
23.11.2012 17:41
А мне другое интересно?
Вот достигла она именно того, чего хотела?
К этому результату она шла?
Довольна ли теперь своей внешностью...
Я в этом сильно сомневаюсь!
Milka
offline
 
25.12.2012 19:35
Гость
да ужасно, кому такое понравится?!
offline
 
26.12.2012 02:50
Гость ( 178.76.*.* )
да ужасно, кому такое понравится?!
Самой обладательнице и нравится! Она же не зря себя до ткого состояния довела? Стремилась к совершенству! (-:
Milka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: